1. Liga - Classic - Gruppe 2

1.SR Delémont 16122239:19+2038 
2.FC Black Stars16112334:16+1835 
3.FC Schötz 16102422:14+832 
4.FC Concordia Basel1692538:23+1529 
5.FC Münsingen1684431:25+628 
6.FC Solothurn1683534:27+727 
7.Neuchâtel Xamax M-211664633:25+822 
8.FC Rotkreuz 1663721:29-821 
9.FC Bassecourt 1654720:21-119 
10.FC Wohlen 1654728:34-619 
11.FC Köniz1653815:23-818 
12.FC Langenthal1645727:34-717 
13.FC Thun Berner Oberland II1637623:28-516 
14.FC Emmenbrücke 1643932:32015 
15.SC Dornach 16331017:30-1312 
16.FC Muri 16231119:53-349 

2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Bosporus131021(48)38:20+1832 
2.FC Konolfingen13940(17)34:16+1831 
3.FC Breitenrain13922(36)30:15+1529 
4.FC Lerchenfeld13832(38)36:21+1527 
5.FC Wyler Bern 13805(47)37:27+1024 
6.FC Ostermundigen13544(59)30:20+1019 
7.FC Interlaken13517(31)22:38-1616 
8.SV Meiringen13436(29)35:32+315 
9.FC Dürrenast 13508(56)29:28+115 
10.AS Italiana13427(19)22:25-314 
11.SC Bümpliz 7813427(48)22:27-514 
12.FC Köniz13256(39)23:32-911 
13.FC Münsingen13238(32)14:39-259 
14.FC Rothorn130112(37)14:46-321 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Muri-Gümligen 111100(6)80:1+7933 
2.SC Ittigen a111001(8)56:19+3730 
3.FC Münsingen 11803(21)33:18+1524 
4.FC Stella Azzurra11524(30)36:36017 
5.FC Lerchenfeld11515(13)37:20+1716 
6.FC Biglen11506(15)24:27-315 
7.Portugal Futebol Clube11425(73)27:31-414 
8.FC Belp11407(14)24:34-1012 
9.FC Wabern11335(31)14:38-2412 
10.FC Rubigen11317(16)23:41-1810 
11.FC Sternenberg b11227(13)19:54-358 
12.FC Allmendingen b110110(7)11:65-541 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wyler Bern 8800(4)41:6+3524 
2.FC Münsingen8602(19)26:11+1518 
3.FC Schönbühl 8512(7)17:12+516 
4.FC Goldstern8404(15)16:23-712 
5.FC Gerzensee a8314(4)14:19-510 
6.FC Heimberg8314(7)17:17010 
7.FC Rüschegg / Schwarzenburg8314(20)19:17+210 
8.FC Belp8116(7)7:28-214 
9.SV Kaufdorf8017(11)7:31-241 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
SC Grafenried a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Oberdiessbach) a0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
GJV (FC Courrendlin) a0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Worb b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Team Untere Emme (Utzenstorf)0000(0)0:000 
Ämme Team (FC Aemme) a0000(0)0:000 
Team Ins / Müntschemier a0000(0)0:000 
FC Breitenrain a0000(0)0:000 
Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
Team Thun Nord (Lerchenfeld)0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Goldstern a0000(0)0:000 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:000 
FC Ostermundigen a0000(0)0:000 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Münsingen b0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld b0000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Wabern b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Schönbühl a00000:000 
FC Weissenstein Bern a00000:000 
Team Grauholz (Ittigen) a00000:000 
FC Wyler Bern a00000:000 
FC Münsingen a00000:000 
FC Bolligen a00000:000 
Team Chiesetau (Rubigen) a00000:000 
FC Muri-Gümligen a00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

SC Jegenstorf a00000:000 
FC Prishtina Bern00000:000 
SC Holligen 94 00000:000 
SV Kaufdorf a00000:000 
FC Schwarzenburg / Rüschegg00000:000 
FC Weissenstein Bern c00000:000 
SC Thörishaus b00000:000 
FC Münsingen b00000:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Münsingen c00000:000 
Team Chiesetau (FC GS) e00000:000 
SC Bümpliz 78 b00000:000 
FC Bethlehem BE b00000:000 
Team Grauholz (Zollikofen) c00000:000 
FC Stella Azzurra00000:000 
FC Laupen00000:000 

Senioren 30+ Meister - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Bern 1894 a0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Langenthal0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
Team Region Gantrisch (Rüschegg) a0000(0)0:000 
FC Aarberg0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Breitenrain8710(0)61:3+5822 
2.FC Ostermundigen8710(0)55:7+4822 
3.FC Steffisburg 8512(0)33:16+1716 
4.FC Belp8512(5)31:17+1416 
5.FC Wyler Bern 8314(0)12:32-2010 
6.FC Münsingen8305(1)19:30-119 
7.FC Lerchenfeld 8206(2)9:33-246 
8.FC Frutigen8116(3)13:44-314 
9.FC Rothorn8008(2)7:58-510