Vereinsspielplan

Fr 10.02.2023
19:30
SR Delémont (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714155
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 11.02.2023
13:00
SR Delémont a 2 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711085
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
14:30
Team Jura (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712184
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
18:00
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711689
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 12.02.2023
10:00
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717868
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721908
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716040
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
13:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 716041
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
Sa 18.02.2023
10:30
Team Jura (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 714638
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710528
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:30
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711056
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:30
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711694
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:30
SR Delémont (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716762
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 25.02.2023
10:15
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711967
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:00
SR Delémont c (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721207
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
13:30
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 713662
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:30
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711775
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:30
SR Delémont (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719406
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 26.02.2023
14:30
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107337
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
15:30
SR Delémont b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 715323
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Mo 27.02.2023
20:30
SR Delémont a 2 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 718331
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 04.03.2023
10:15
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711968
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717810
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717811
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
12:00
Team Jura (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 717776
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
SR Delémont a 2 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 711054
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
15:00
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712750
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SR Delémont b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712751
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
SR Delémont b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712752
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
SR Delémont 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711710
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
18:00
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711704
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 05.03.2023
13:30
SR Delémont a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 721862
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107352
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Sa 11.03.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101806
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
09:30
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720122
Im Nau - 1, Laufen
09:30
SR Delémont a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 720123
Im Nau - 1, Laufen
10:30
SR Delémont b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711877
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:30
SR Delémont b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717238
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:00
SR Delémont b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711879
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
13:00
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711434
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711970
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:30
SR Delémont 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711712
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711705
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:00
SR Delémont (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 716306
Brühl - 1, Bubendorf
So 12.03.2023
10:30
SR Delémont a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 715980
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
11:00
SR Delémont b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715322
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:30
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107354
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
16:00
SR Delémont a 2 (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 710966
Buschweilerhof - A, Basel
Sa 18.03.2023
SR Delémont (3.L(F))
Cup AJF (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515524
Stade du Creugenat - Terrain principal, Courtedoux
10:30
SR Delémont a (Jun.D/9)
Cup AJF (Junioren D) - 1/2 - Final
Spielnummer 515567
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711872
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711971
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
15:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107367
Stade de la Maladière - Terrain principal, Neuchâtel
15:30
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101813
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711707
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 19.03.2023
13:00
Trainingsspiele
Spielnummer 711981
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Mi 22.03.2023
20:15
SR Delémont (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 722967
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Sa 25.03.2023
10:30
SR Delémont a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711974
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
12:00
SR Delémont (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 711996
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101815
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
15:30
SR Delémont 1 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711713
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712345
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
19:00
SR Delémont (1.)
Cup-Qualifikation 1. Liga - Runde 2
Spielnummer 515347
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 26.03.2023
14:00
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210604
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 01.04.2023
13:30
SR Delémont b
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210083
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
13:30
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204270
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209964
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210607
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209895
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
17:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107382
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
17:00
Team Jura (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500223
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
17:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134830
Stade du Finage - Terrain principal, Pleigne
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128057
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 02.04.2023
12:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108979
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210543
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
Mi 05.04.2023
20:15
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107371
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Sa 08.04.2023
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128064
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Stade "A", Alle
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210084
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209965
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107388
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
Mo 10.04.2023
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210551
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134840
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210613
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209899
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 14.04.2023
20:00
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190091
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 15.04.2023
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210232
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101824
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204275
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
10:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212329
Stade intercommunal - Terrain principal A, Bévilard
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210206
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210233
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
12:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209976
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
14:00
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210554
Blickle-Arena - Hauptplatz, Kirchberg
16:00
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209903
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210619
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128070
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108984
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
So 16.04.2023
10:15
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134841
Sur le Questre - Terrain principal, Soyhières
14:30
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107397
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Fr 21.04.2023
18:30
SR Delémont c
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210237
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
19:30
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190096
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 22.04.2023
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210091
Stade des Prés Domont / Centre sportif - Terrain annexe 1 "B", Alle
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210090
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210207
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
12:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212332
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:30
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204280
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209978
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
17:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128075
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
19:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134852
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
So 23.04.2023
12:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108989
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210564
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:15
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209907
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
14:30
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107405
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210625
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
Fr 28.04.2023
20:00
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190102
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 29.04.2023
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210241
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204285
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
10:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210240
Virelore - Terrain principal, Court
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210214
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
11:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212334
Bellevie - Terrain principal, Courroux
13:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210092
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
14:30
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210565
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210631
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209911
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128083
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
18:15
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108994
Burgerallee - Hauptplatz, Nidau
19:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107412
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
So 30.04.2023
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209987
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
10:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134854
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210093
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
Fr 05.05.2023
18:30
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210246
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
19:30
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190105
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
Sa 06.05.2023
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210216
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:00
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210244
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
12:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212339
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210576
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:30
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204290
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209991
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210097
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
14:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210637
Waldäcker - Hauptplatz, Herzogenbuchsee
15:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210098
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128086
Stade des Millières - Terrain principal, Fahy
18:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134863
Place des Sports Saignelégier - Terrain principal, Saignelégier
20:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107422
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
So 07.05.2023
SR Delémont
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209915
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
12:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108999
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Fr 12.05.2023
20:00
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190113
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 13.05.2023
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210250
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210221
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204295
Längfeld 1 - Nebenplatz (Jakob 1), Biel
12:30
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209998
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
13:30
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210101
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
14:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210247
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
15:00
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101834
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210643
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
17:30
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107427
Brühl - Platz 1 Kunstrasen, Muri AG
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128096
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
19:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109004
Gemeindesportplatz Port - Hauptplatz, Port
So 14.05.2023
10:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134867
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210102
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
14:00
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210578
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Fr 19.05.2023
20:00
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190114
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 20.05.2023
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134874
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210104
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101835
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
13:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210105
Stade du Stand - Terrain principal, Corban
13:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204300
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210004
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209919
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
16:00
SR Delémont
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107439
La Blancherie - Terrain principal, Delémont
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128097
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 21.05.2023
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210649
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210587
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109009
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Mi 24.05.2023
18:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101843
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Fr 26.05.2023
18:00
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210254
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
19:30
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190123
Stade des Prés-Ronds - Terrain principal, Vicques
Sa 27.05.2023
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210251
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210225
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212345
Stade Communal Courtemaîche - Stade communal, Courtemaîche
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 2
Spielnummer 107442
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Mo 29.05.2023
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134880
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210591
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210655
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128108
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109014
Stade du Péchai - Stade du Péchai, Montfaucon
Mi 31.05.2023
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210110
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210111
Les Prés-Roses - Place C , Delémont
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210009
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Fr 02.06.2023
18:30
SR Delémont c
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210256
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
20:00
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190125
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
Sa 03.06.2023
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101846
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134885
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204305
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
10:00
SR Delémont d
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210258
Virelore - Terrain principal, Court
10:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210228
Sous-la-Velle - Terrain principal, Le Noirmont
12:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 212346
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210017
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
14:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210112
Stades des Places - Terrain principal, Glovelier
18:00
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128110
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 04.06.2023
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210661
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
12:00
SR Delémont
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109019
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
12:30
SR Delémont a 2
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210598
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
Fr 09.06.2023
19:30
SR Delémont
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190132
Stade la Chaudrette - Terrain principal, Reconvilier
Sa 10.06.2023
SR Delémont a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210020
Stade de la Férouse - Terrain principal, Grandfontaine
13:30
SR Delémont
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204310
Les Prés-Roses - Place B (terrain synthétique), Delémont
14:30
Team Jura
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101852
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
16:00
SR Delémont b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210667
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 11.06.2023
10:00
SR Delémont 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 134893
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:15
SR Delémont
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 128119
Stade Communal Léon Burrus - Terrain principal, Boncourt
Sa 17.06.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101857
Les Prés-Roses - Place A, Delémont