Calendrier club

Di 18.12.2022
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180915
Salles de Sports de la Maladière, Rte de la Pierre-à-Mazel 10, 2000 Neuchâtel
Di 08.01.2023
14:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180913
Salle du Cossy, chemin de Precossy 8, 1260 Nyon
Di 15.01.2023
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180918
Salle Omnisport Lancy CFPT, chemin du Fort-de-L'Ecluse 1
Di 22.01.2023
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180920
Salle omnisports – Vallée de la Jeunesse - Chemin de la Prairie 11b - 1007 Lausanne
Di 05.02.2023
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180908
Salle de la Vallée de la jeunesse, chemin de la Prairie 11b, 1007 Lausanne
Sa 11.02.2023
15:00
US Terre Sainte (1e)
matchs d'entraînement
N° match 715531
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Sa 25.02.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107101
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 04.03.2023
18:00
US Terre Sainte II (2e)
matchs d'entraînement
N° match 715551
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
Di 05.03.2023
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107108
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules - Terrain 1 Libellules (surface synthétique) ancien A, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine
Sa 11.03.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107118
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 12.03.2023
15:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130287
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
Je 16.03.2023
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131474
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Ve 17.03.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132516
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 18.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130206
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130545
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107123
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
Lu 20.03.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131477
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ve 24.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132531
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131190
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132946
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 25.03.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte (FF-19)
coupe Vaudoise - FF19 - Finale
N° match 515592
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
US Terre Sainte I (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - Finale
N° match 515601
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107135
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:30
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134663
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 26.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130209
Stade communal de Penthalaz - Principal, Penthalaz
14:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134735
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
Je 30.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132949
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131485
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 31.03.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132532
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.04.2023
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107138
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130221
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 02.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130557
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134736
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Me 05.04.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134656
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 08.04.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107152
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 13.04.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131199
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Ve 14.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132538
Stade des Pâquerettes - Terrain des Pâquerettes, Denges
20:30
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132953
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
20:30
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131486
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 15.04.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130559
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130222
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:30
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107153
Stade de Copet - Terrain principal Copet 1, Vevey
Di 16.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134740
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134670
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Je 20.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131495
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
Ve 21.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131203
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132541
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 22.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130235
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107168
Tourbillon - Stade de Tourbillon, Sion
Di 23.04.2023
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134674
Praz-Séchaud - Praz Séchaud, Lausanne
14:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134743
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130568
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Ma 25.04.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132960
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
Je 27.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131497
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 28.04.2023
20:15
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131208
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132545
Terrain Municipal Divonne-les-Bains - Terrain principal,
Sa 29.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130237
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130572
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107170
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 30.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134677
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134745
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 04.05.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132967
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 05.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131214
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 134750
Stade Sous-Ville - Terrain Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école)
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132550
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131504
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
Sa 06.05.2023
17:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134683
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
Di 07.05.2023
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107183
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130248
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Terrain Nr 2, Champagne
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130579
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Je 11.05.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131508
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 12.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131217
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
20:15
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132552
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Sa 13.05.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130252
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107187
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 14.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134684
Parc des Sports - Terrain , Morges
Sa 20.05.2023
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107198
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
19:30
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130261
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Di 21.05.2023
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134691
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134756
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
15:30
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130590
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Me 24.05.2023
19:45
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132975
Stade sportif du Croset - voir tableau affichage, Ecublens
Ve 26.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131225
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132559
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131513
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 27.05.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130267
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107204
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 28.05.2023
13:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134693
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134757
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Je 01.06.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132976
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 02.06.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131226
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Sa 03.06.2023
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130274
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Di 04.06.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134698
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134761
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130601
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Di 11.06.2023
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sponsor principal