Calendrier des matchs à domicile

Di 18.12.2022
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180915
Salles de Sports de la Maladière, Rte de la Pierre-à-Mazel 10, 2000 Neuchâtel
Di 08.01.2023
14:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180913
Salle du Cossy, chemin de Precossy 8, 1260 Nyon
Di 22.01.2023
10:00
US Terre Sainte
championnat 1ère ligue (Futsal) - Groupe 1
N° match 180920
Salle omnisports – Vallée de la Jeunesse - Chemin de la Prairie 11b - 1007 Lausanne
Sa 25.02.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107101
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 11.03.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107118
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 18.03.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130206
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130545
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 25.03.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte (FF-19)
coupe Vaudoise - FF19 - Finale
N° match 515592
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107135
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 30.03.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132949
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131485
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 31.03.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132532
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130221
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 02.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134736
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 08.04.2023
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107152
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 15.04.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130559
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130222
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 20.04.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 21.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131203
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132541
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 27.04.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131497
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 29.04.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130237
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130572
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107170
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 30.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134677
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134745
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 04.05.2023
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132967
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 05.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131214
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132550
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 11.05.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131508
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 13.05.2023
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130252
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
17:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107187
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 21.05.2023
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134691
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134756
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Ve 26.05.2023
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131225
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132559
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 27.05.2023
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130267
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107204
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Je 01.06.2023
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132976
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 04.06.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134698
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134761
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 11.06.2023
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sponsor principal