Club

Calendrier des matchs à domicile

Sa 25.03.2023
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203247
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208893
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 209202
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206009
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204905
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 205508
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205397
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204714
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:30
US Terre Sainte (FF-19)
coupe Vaudoise - FF19 - Finale
N° match 515592
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
Di 26.03.2023
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130546
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Me 29.03.2023
20:15
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107135
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Je 30.03.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132949
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131485
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Ve 31.03.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131192
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132532
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 01.04.2023
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 209175
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte III
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203220
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208838
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206064
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205963
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
12:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 205876
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 205462
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204859
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205351
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130221
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134736
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 02.04.2023
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 134665
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Me 05.04.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134656
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Je 06.04.2023
19:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205574
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:15
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107152
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Sa 15.04.2023
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203223
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 3
N° match 203443
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205968
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 25
N° match 204072
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 18
N° match 202713
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 205728
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205925
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204678
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130222
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 16.04.2023
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130559
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Je 20.04.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132958
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
Ve 21.04.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132541
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131203
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 22.04.2023
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208849
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206069
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206071
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 205883
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 205471
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
14:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204868
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205360
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205133
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Me 26.04.2023
18:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9
N° match 209373
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Je 27.04.2023
18:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 209180
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131497
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 29.04.2023
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203230
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208860
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 209185
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 25
N° match 204082
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:30
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205982
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 18
N° match 202723
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 205890
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 205737
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205932
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107170
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204687
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130237
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134677
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 30.04.2023
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130572
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134745
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 04.05.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132967
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
Ve 05.05.2023
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132550
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131214
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 06.05.2023
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206076
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203233
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9
N° match 209383
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205987
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 3
N° match 203453
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 205480
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
14:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204877
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205584
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205142
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Je 11.05.2023
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131508
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 13.05.2023
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 18
N° match 202733
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9
N° match 209385
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 25
N° match 204092
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206080
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208871
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
11:30
US Terre Sainte I
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203235
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 3
N° match 203455
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 205897
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:00
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 205746
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
13:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205991
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
15:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205379
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107187
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204696
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205586
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130252
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
Di 14.05.2023
14:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Me 17.05.2023
19:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204886
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 20.05.2023
09:00
US Terre Sainte II
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206081
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203239
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 209194
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
10:30
US Terre Sainte II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205996
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205946
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205151
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Di 21.05.2023
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134756
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ma 23.05.2023
18:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203225
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Me 24.05.2023
19:30
US Terre Sainte I
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 205499
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte II
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205388
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134691
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Ve 26.05.2023
20:00
US Terre Sainte I
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 131225
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 40+ - Groupe 3
N° match 132559
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
Sa 27.05.2023
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203242
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 3
N° match 203462
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9
N° match 209392
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte IV
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 12
N° match 208882
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
09:00
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206086
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
10:30
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206000
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:30
US Terre Sainte IV
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 18
N° match 202743
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
11:30
US Terre Sainte V
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 25
N° match 204102
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:00
US Terre Sainte
championnat 1ère Ligue - Classic - Groupe 1
N° match 107204
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
16:00
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 205948
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204705
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
16:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205593
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130267
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130598
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Je 01.06.2023
20:00
US Terre Sainte II
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131519
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte
championnat Seniors 50+ - Groupe 3
N° match 132976
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
Sa 03.06.2023
09:00
US Terre Sainte III
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 9
N° match 209393
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206088
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
09:00
US Terre Sainte I
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 8
N° match 203243
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
US Terre Sainte II
US Terre Sainte I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps - Groupe 1
N° match 206005
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.2, Founex
11:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors E - régional - tour printemps - Groupe 3
N° match 203463
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
12:00
US Terre Sainte I
championnat D9 Élite Régionale - tour printemps - Groupe 2
N° match 205910
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
US Terre Sainte IV Fém
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 205765
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
15:00
US Terre Sainte II
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205160
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte III
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205594
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
19:30
US Terre Sainte I
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 134698
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 04.06.2023
15:00
US Terre Sainte II
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 2
N° match 134761
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sa 10.06.2023
13:30
US Terre Sainte
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205957
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Di 11.06.2023
16:00
US Terre Sainte II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130282
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
Sponsor principal