Vereinsspielplan

Sa 04.02.2023
13:00
FC Echallens Région (1.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 716648
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
So 05.02.2023
FC Echallens Région I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715466
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 11.02.2023
FC Echallens Région III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 714290
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
FC Echallens Région I (D/9 ER)
Trainingsspiele
Spielnummer 716969
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique tennis), Gland
14:30
FC Echallens Région (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718260
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:00
FC Echallens Région (Jun.A P)
Trainingsspiele
Spielnummer 723065
Stade municipal de Bernex - Terrain B (Surface synthétique), Bernex
So 12.02.2023
14:00
FC Echallens Région I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719231
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
Fr 17.02.2023
FC Echallens Région II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715800
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Terrains de Football Nr 1, Lausanne
Sa 18.02.2023
14:00
FC Echallens Région (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710528
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
So 19.02.2023
14:00
FC Echallens Région I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 715786
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
Mi 22.02.2023
20:45
FC Echallens Région II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718194
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Sa 25.02.2023
FC Echallens Région II (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721301
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echallens Région III (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719750
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
14:00
FC Echallens Région II (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721050
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
16:30
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107103
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
17:00
FC Echallens Région I (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 719232
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
So 26.02.2023
11:00
FC Echallens Région III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715663
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Sa 04.03.2023
09:30
FC Echallens Région I (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 720535
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107107
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
16:00
FC Echallens Région III (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719748
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
20:30
FC Echallens Région III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 720290
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
So 05.03.2023
14:30
FC Echallens Région II (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 719233
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 11.03.2023
13:00
FC Echallens Région I (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 714747
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
14:00
FC Echallens Région III (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 719749
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107118
Centre Sportif des Rojalets - Centre Sportif Les Rojalets 1, Coppet
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130286
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
So 12.03.2023
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166430
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166769
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 18.03.2023
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203108
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205918
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206016
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209097
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202506
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202559
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208695
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205227
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205652
Stade de Bel-Air - Stade Bel-Air, La Tour-de-Peilz
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204612
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
09:45
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209257
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
13:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205005
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
13:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205459
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107124
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205961
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
So 19.03.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133736
Stade du Grand-Donzel - Terrain B (surface synthétique), Veyrier
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138038
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166779
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166440
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
15:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130207
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Fr 24.03.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132610
Stade du Relais - Stade du Relais n°1, Bex
20:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131729
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
Sa 25.03.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204604
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205956
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204997
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205450
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205220
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208688
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209250
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205647
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202555
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202498
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202657
Fleurs de Lys - Complexe sportif fleur de Lys, Prilly
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209088
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205912
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206008
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130208
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
20:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166441
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 26.03.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133749
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138041
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166780
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107133
Stade Sous-Ville - Terrain Sous-Ville, Baulmes (en dessous de la Gare / près de l'école)
Mi 29.03.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132879
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
20:00
FC Echallens Région (Jun.A P)
Junioren A Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515112
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
Do 30.03.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132618
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131737
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 01.04.2023
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202454
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204549
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204942
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209204
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205919
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202612
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206018
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205174
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208642
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205877
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205601
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202511
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202944
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205964
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 138047
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209035
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203054
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202356
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
17:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166791
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107141
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166452
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130221
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
So 02.04.2023
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133751
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Do 06.04.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107148
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - Stade principal Centre de la Tuilière, Lausanne
Mi 12.04.2023
19:45
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132880
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Do 13.04.2023
20:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132619
Stade de Copet - Copet II, Vevey
Fr 14.04.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131738
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Sa 15.04.2023
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208651
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206027
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202513
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209042
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205926
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205414
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203062
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202951
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202460
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202359
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205970
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205608
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204952
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205183
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys Nr 1, Sagne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202613
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209213
Terrain de Sport de Derrière-Ville - TerrainNr 3 annexe, Champagne
10:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205881
Centre sportif de la Ruayre - Terrain C , Crissier
13:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166793
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204559
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107158
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 16.04.2023
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138052
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133762
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130223
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166454
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Do 20.04.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132886
Ch.des Vignes - Moudon, Moudon
Fr 21.04.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131747
Terrain Communal - Terrain principal, Vuarrens
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132628
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Sa 22.04.2023
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205610
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204560
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205415
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204953
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205884
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202621
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205928
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206029
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202465
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205975
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain principal Nr 1, La Sarraz
08:30
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202522
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202955
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
10:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209048
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:45
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203065
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
11:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202367
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107163
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
So 23.04.2023
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133766
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166802
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
13:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166463
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130234
Parc des Sports - Terrain 1, Morges
14:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138056
Terrain de Chavannes - Terrain principal, Poliez-Pittet
Mi 26.04.2023
19:45
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132889
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Do 27.04.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132630
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131749
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 29.04.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133775
Les Glariers - Terrain annexe, Aigle
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202960
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203071
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209223
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204964
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206036
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204571
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209053
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202469
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205193
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205979
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205933
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208661
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205423
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202368
Parc des Sports - Terrain 3, Morges
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205619
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain Nr 2, La Sarraz
10:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202624
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
12:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205890
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
13:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166806
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107175
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 30.04.2023
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138063
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130238
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166467
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Mi 03.05.2023
19:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132893
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Do 04.05.2023
20:15
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131756
Terrain Communal- T Abbeglen - Trello Abegglen, Bottens
Fr 05.05.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132637
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 06.05.2023
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204966
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202532
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202630
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205891
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202377
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205937
Zone sportive du Censuy - A. Terrain principal, Renens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209061
Terrain de La Sarraz - En Gravey - Terrain Nr 2, La Sarraz
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205426
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208662
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205986
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206040
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202966
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
08:15
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203076
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
09:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202476
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
10:45
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209224
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
13:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205194
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204573
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
18:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107178
Sportanlage Stapfen - Hauptplatz - West, Naters
19:00
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138065
Centre Sportif Pré-Camuz - Terrain principal, Froideville
So 07.05.2023
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133781
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
13:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166813
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130247
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166474
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Do 11.05.2023
19:45
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132898
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe D, Echallens
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131760
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132641
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 13.05.2023
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205898
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204975
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206045
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204582
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202969
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205988
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202635
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202478
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209064
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208670
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202379
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205202
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203080
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205432
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202533
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205629
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205940
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209232
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
17:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107192
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130253
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
So 14.05.2023
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166819
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166480
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138074
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133788
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Di 16.05.2023
20:30
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133796
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 20.05.2023
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204979
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205205
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209074
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208673
Place de sports Freybonnaz - Terrain principal, Corcelles-Payerne
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209235
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202386
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202639
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202541
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205997
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166824
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206051
Stade de la Tronchenaz - Terrain annexe, Villeneuve
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202977
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202487
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204586
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205630
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203087
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205900
Stade de Copet - Copet II, Vevey
14:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205437
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
15:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205946
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz.1, Founex
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107193
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130260
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
So 21.05.2023
15:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166485
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mi 24.05.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132646
Praz-Séchaud - Terrain principal, Lausanne
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133801
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
Do 25.05.2023
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132900
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131765
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
Sa 27.05.2023
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202544
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206054
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204593
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205211
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205638
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203089
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209241
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208679
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204986
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205441
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202978
En Pré l'Etang - Terrain principal, Mézières
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205947
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209075
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202646
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
10:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202390
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
12:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205905
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
16:00
FC Echallens Région
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 107208
Centre Sportif Portalban - Terrain Des Grèves, Portalban,
So 28.05.2023
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133811
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130268
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138084
Terrain Communal - Terrain principal, Vuarrens
Mi 31.05.2023
19:45
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 2
Spielnummer 132907
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Do 01.06.2023
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 4
Spielnummer 132652
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 4
Spielnummer 131771
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Sa 03.06.2023
FC Echallens Région II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206062
La Mêlée - La Mêlée 1, Aigle
FC Echallens Région I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205909
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202395
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région VI
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 202987
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206007
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 202648
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209086
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
FC Echallens Région V
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 202550
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 202497
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 208684
Place des Sports - Terrain principal, Granges-Marnand
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205448
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
FC Echallens Région
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205954
Stade de Chailly - Terrain principal 1, Montreux
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204992
Place de Sports Tuileries de Grandson - Place de Sports Terrain les Tuileries A, Grandson
FC Echallens Région
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204599
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
FC Echallens Région IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 203098
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 205216
Stade Prés-Sous-Ville + En Frézillon - Terrain 1, Principal Sous Ville, Vallorbe
FC Echallens Région III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205641
Terrain de Daillens - Terrain principal, Daillens
FC Echallens Région II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209246
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:30
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166832
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
19:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130273
Terrain des Tuileries - Terrain A, Grandson
So 04.06.2023
FC Echallens Région III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 138085
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
13:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133814
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier - Terrain - Répartition sur place, Meinier
15:00
FC Echallens Région I
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166493
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
So 11.06.2023
10:00
FC Echallens Région
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 133826
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
16:00
FC Echallens Région II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130283
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Hauptsponsor