Verein

Case postale 20
1217 Meyrin 1
Vereinsnr.: 6535
Secrétariat: Ouvert le lundi, mardi, jeudi et vendredi de 13h30 à 17h30, le mercredi de 13h30 à 18h00.

Secrétariat : Ouvert du lundi au vendredi 9h 12h - 13h 18h

Aktuelle Spiele

So 01.10.2023
11:00
Meyrin FC 3
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 164460
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
14:00
Meyrin FC 2
0
2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163457
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
Meyrin FC 1
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 113101
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
15:00
Meyrin FC 1
3
1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163329
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
15:00
Meyrin FC
6
2
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115547
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Di 03.10.2023
20:00
Meyrin FC 2 (Jun.B 1/S)
Coupe genevoise - juniors B - Qualifikationsrunde
Spielnummer 513782
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Mi 04.10.2023
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168605
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Do 05.10.2023
20:30
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 166960
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Fr 06.10.2023
20:30
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165158
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
20:45
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 167106
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
20:45
Meyrin FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168616
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Sa 07.10.2023
08:30
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166260
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
08:30
Meyrin FC (2013) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167229
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
09:00
Meyrin FC (2014) 7
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 167351
Centre sportif du Bout-du-Monde - terrain - répartition sur place, Genève
09:00
Meyrin FC (2014) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167946
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2012) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 166058
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2011) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 165742
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2014) 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168010
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2014) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 167295
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
09:00
Meyrin FC (2013) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167732
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
11:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167570
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
11:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 100269
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
11:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 100559
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
13:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164860
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
13:30
Meyrin FC 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164756
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
14:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165291
Stade de Laconnex - Terrain A (gazon naturel), Laconnex
14:00
Meyrin FC
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 100821
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
15:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163643
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:30
Meyrin FC 4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165677
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
16:00
Meyrin FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165487
Stade des Arbères - Terrain F (surface sythétique), Meyrin
16:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164071
Stade municipal de Perly - terrain - répartition sur place, Perly-Certoux
16:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 102046
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
Meyrin FC
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 1
Spielnummer 118742
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
So 08.10.2023
10:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113109
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:00
Meyrin FC 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 164466
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
14:00
Meyrin FC 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163463
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin
15:00
Meyrin FC
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 115551
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
16:00
Meyrin FC 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 1
Spielnummer 163335
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Mi 11.10.2023
17:30
Meyrin FC (2013) 1 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 711449
Stade des Arbères - Terrain J (gazon naturel), Meyrin
20:45
Meyrin FC 2 (2.)
Coupe genevoise - actifs - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513747
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
Do 12.10.2023
20:30
Meyrin FC 2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 168621
Stade Alfred Comoli - répartition sur place, Croix-de-Rozon
Fr 13.10.2023
20:45
Meisterschaft Senioren 50+ (7/7) - Gruppe 1
Spielnummer 167110
Stade des Arbères - Terrain E (surface sythétique), Meyrin
20:45
Meyrin FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 165163
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin