Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
00:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Junioren B Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515030
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
20:00
FC Bulle
1
2
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
1
4
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168301
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173716
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167010
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167778
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105995
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 09.10.2022
10:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162775
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166741
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mo 10.10.2022
18:30
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Di 11.10.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167283
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Junioren C Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515133
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Mi 12.10.2022
19:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Do 13.10.2022
18:45
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 515077
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Sa 15.10.2022
09:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168330
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168282
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:30
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173721
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167408
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167499
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166747
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105997
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167015
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167782
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
17:00
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162784
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 16.10.2022
13:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166406
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160923
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Mo 17.10.2022
18:15
FC Bulle Guépards
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168284
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont