Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
Vereinsnr.: 2519

Aktuelle Spiele

Do 29.09.2022
18:30
SC Kriens d
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176617
Hofmatt - Kunststoffrasen, Meggen
Fr 30.09.2022
19:00
SC Kriens c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179462
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
19:00
SC Kriens
7
1
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180440
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
19:30
SC Kriens
0
4
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180565
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:15
SC Kriens
6
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172042
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:15
SC Kriens
7
5
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171440
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:30
3
0
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180453
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
21:00
2
4
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180492
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 01.10.2022
10:00
SC Kriens a
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175980
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
10:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103556
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179753
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
SC Kriens a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179371
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180766
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
SC Kriens g
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179609
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:30
SC Kriens f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180005
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Kriens c
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176026
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
12:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176194
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens
4
1
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104046
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:30
SC Kriens h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
verschoben
Spielnummer 180160
Risch - 2 (Risch), Ebikon
13:00
2
2
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101370
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
SC Kriens c
0
21
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177203
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178670
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
SC Kriens
2
1
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102423
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
4
7
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104308
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163522
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
SC Kriens
*
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105981
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 02.10.2022
11:30
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175219
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:30
SC Kriens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178600
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
13:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175069
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
14:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178173
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175299
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174158
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 08.10.2022
11:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103581
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104335
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102433
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:30
SC Kriens c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177204
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:30
SC Kriens
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101375
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105993
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
18:00
SC Kriens III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174160
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
19:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175592
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
SC Kriens
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178175
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
So 09.10.2022
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175307
Risch - 1 (Risch), Ebikon
14:00
SC Kriens a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175072
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175226
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
16:30
SC Kriens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163525
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens