1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Buchs 1a11920(30)31:7+2429 
2.FC Bad Ragaz 111902(37)41:16+2527 
3.FC Sargans 111731(20)30:24+624 
4.FC Diepoldsau-Schmitter 111623(33)21:12+920 
5.FC Flums 111515(43)32:24+816 
6.FC Schmerikon 111506(36)13:20-715 
7.FC Balzers 211425(26)24:21+314 
8.FC Rebstein 111425(43)26:19+714 
9.FC Glarus 111407(22)13:23-1012 
10.FC Uznach 111326(49)17:15+211 
11.FC Rüthi 111308(26)23:34-119 
12.FC Weesen 2110011(36)9:65-560 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona8611(5)32:15+1719 
2.FC Mels Grp.8611(7)19:7+1219 
3.FC Landquart8512(9)29:18+1116 
4.FC Glarus Grp.8503(10)30:20+1015 
5.FC Sargans Grp.8323(20)24:25-111 
6.FC Weesen Grp.8206(5)7:23-166 
7.FC Vaduz Grp.8134(6)15:25-106 
8.FC Balzers Grp.8206(16)18:29-116 
9.FC Davos8125(21)14:26-125 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona9900(1)67:11+5627 
2.FC Triesen Grp.9801(8)59:16+4324 
3.FC Flums Grp.9702(5)56:29+2721 
4.FC Uznach Grp.9423(5)35:41-614 
5.FC Schwanden Grp.9414(15)49:41+813 
6.FC Weesen Grp.9234(23)34:39-59 
7.FC Eschenbach-Wagen Grp.9216(15)31:45-147 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9216(21)27:50-237 
9.FC Rüthi9117(3)32:59-274 
10.FC Vaduz Grp.9117(4)21:80-594 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers Grp.9810(15)60:9+5125 
2.FC Rapperswil-Jona9720(10)54:12+4223 
3.FC Schwanden Grp.9702(14)61:32+2921 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.9603(3)40:33+718 
5.FC Rapperswil-Jona U-15M9405(1)21:20+112 
6.FC Trübbach Grp.9306(6)34:52-189 
7.FC Glarus Grp.9306(18)25:35-109 
8.FC Flums Grp.9225(15)18:45-278 
9.FC Weesen Grp.9117(4)17:60-434 
10.FC Bad Ragaz Grp.9108(1)15:47-323 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Glarus a Grp.861141:10+3118 
2.FC Bazenheid a861135:13+2218 
3.FC Henau a852170:16+5416 
4.FC Eschenbach-Wagen a Grp.832323:38-1510 
5.FC Uzwil b822418:22-47 
6.FC Rapperswil-Jona b822412:43-317 
7.FC Weesen Grp.821518:29-116 
8.Team Toggenburg b Grp.80179:55-460 
9.FC Schwanden Grp.R 80800:000