1. Liga - Gruppe 3

1.FC Paradiso16111432:13+1934 
2.FC Lugano II16111431:16+1534 
3.FC Tuggen16102435:20+1532 
4.FC Wettswil-Bonstetten 1694326:14+1231 
5.FC Winterthur II1675428:18+1026 
6.FC Linth 041674531:29+225 
7.AC Taverne 11665523:24-123 
8.FC Gossau 1663734:33+121 
9.FC Uzwil 11654727:25+219 
10.SV Höngg 1661921:24-319 
11.FC Kosova1661922:28-619 
12.FC Kreuzlingen 16601026:35-918 
13.Grasshopper Club Zürich II1652923:26-317 
14.FC Weesen 116511021:50-2916 
15.USV Eschen/Mauren 1643922:29-715 
16.FC Freienbach1635817:35-1814 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 111821(17)31:11+2026 
2.SC Siebnen 111812(26)25:8+1725 
3.FC Wädenswil 111713(25)28:10+1822 
4.FC Red Star ZH 311533(18)21:18+318 
5.FC Freienbach 211434(27)23:26-315 
6.FC Bosna Zürich 111506(54)23:30-715 
7.FC Affoltern a/A 111425(17)28:24+414 
8.FC Wollerau 111425(22)21:23-214 
9.FC Lachen/Altendorf 211425(27)28:28014 
10.FC United Zürich 111425(28)26:40-1414 
11.Centro Lusitano Zurich 111317(82)9:23-1410 
12.FC Tuggen 2110110(60)14:36-221 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln *9801(15)49:9+4024 
2.FC Wädenswil9711(16)34:15+1922 
3.FC Buttikon9522(10)33:24+917 
4.FC Tuggen9441(11)25:17+816 
5.FC Wollishofen9513(15)30:26+416 
6.FC Oberrieden9324(11)22:28-611 
7.SC Siebnen9207(7)19:31-126 
8.FC Lachen/Altendorf b9207(23)12:50-386 
9.FC Adliswil9207(24)15:26-116 
10.FC Freienbach / Wollerau9126(27)12:25-135 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buttikon9801(3)50:12+3824 
2.FC Oberrieden a9711(2)48:16+3222 
3.FC Wollerau9522(1)43:27+1617 
4.FC Richterswil b9513(5)39:40-116 
5.FC Tuggen9423(3)30:23+714 
6.FC Lachen/Altendorf b9405(3)28:30-212 
7.SC Siebnen b9324(3)34:30+411 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 9306(2)44:40+49 
9.FC Freienbach c9117(6)23:76-534 
10.FC Einsiedeln b9018(4)15:60-451 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b980167:13+5424 
2.FC Oberrieden a980140:18+2224 
3.FC Affoltern a/A b*960332:22+1018 
4.FC Wädenswil b960328:28018 
5.FC Einsiedeln a950438:31+715 
6.FC Tuggen a940541:35+612 
7.FC Horgen b930632:30+29 
8.FC Wettswil-Bonstetten b930629:42-139 
9.FC Freienbach b920734:55-216 
10.FC Lachen/Altendorf b90098:75-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren d990099:9+9027 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon d961247:34+1319 
3.FC Buttikon b961258:24+3418 
4.FC Wollerau b950447:31+1615 
5.FC Oberrieden c941431:29+213 
6.FC Richterswil d941429:29012 
7.FC Tuggen b940540:67-2712 
8.FC Urdorf c931517:48-319 
9.FC Birmensdorf c910817:63-463 
10.FC Wädenswil e901811:62-510