Aktuelle Spiele

Sa 13.08.2022
11:00
FC Köniz b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705360
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
11:00
FC Köniz (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700391
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
14:30
Team Köniz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 701759
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
15:00
FC Köniz a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702948
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
16:00
FC Köniz
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 103722
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
17:00
FC Köniz (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702744
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 14.08.2022
11:00
Trainingsspiele
Spielnummer 701828
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
15:00
FC Köniz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107218
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
16:30
FC Köniz (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705938
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
Di 16.08.2022
19:30
FC Köniz (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 701859
Aarolina - Hauptplatz, Aarberg
20:00
FC Köniz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700396
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Mi 17.08.2022
19:30
FC Köniz a (Jun.C P)
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 510578
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
20.08.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Köniz - MFV Junioren E Turnier
20.08.2022
Buchsee / Hauptplatz
10:30
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140244
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
10:30
FC Köniz a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109307
Worbboden - Hauptplatz, Worb
10:30
Team Köniz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104181
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
11:00
Team Köniz
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103405
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
13:00
FC Köniz b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 106494
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
13:30
Team Köniz
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103919
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:30
Team Köniz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101753
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:30
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 105715
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
17:00
FC Köniz (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706940
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
19:30
FC Köniz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 123228
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
So 21.08.2022
10:00
E-11 Team Köniz (E-11(9:9))
Trainingsspiele
Spielnummer 703702
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
11:00
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 105782
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
15:00
FC Köniz (1.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500026
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
Mo 22.08.2022
20:15
FC Köniz
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115099
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld