Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Biel-Bienne 1896 (5.)
0
11
Trainingsspiele
Spielnummer 702803
Rüti - Hauptplatz, Täuffelen
Do 18.08.2022
18:30
FC Biel-Bienne Academy E-11 (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 706272
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
20.08.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Biel-Bienne 1896 - SEFV Junioren E Turnier
20.08.2022 10:00 - 11:22
Länggasse / Longue-Rue 73 / Nebenplatz 3
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103903
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103406
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
13:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133990
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101753
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104183
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
15:00
Team BEJUNE FA
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
19:30
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106807
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
20:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105928
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel
20:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107825
Dornacker - Hauptplatz, Huttwil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Biel-Bienne Academy E-11
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 133995
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
12:15
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103442
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:00
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104232
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
14:30
Team BEJUNE FA
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101882
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
14:30
FC Biel-Bienne
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103950
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
15:00
FC Biel-Bienne
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101756
Stade de Copet - Copet II, Vevey
16:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105938
Grünfeld - Platz 1, Jona
17:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 107831
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
19:00
FC Biel-Bienne 1896
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 106812
Tissot Arena - Tissot Arena / Stadion, 2504 Biel