Aktuelle Spiele

Do 29.09.2022
20:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 131459
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:45
US Terre Sainte I
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 131169
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 30.09.2022
20:30
US Terre Sainte
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 132514
Terrains de la Plaine - Terrain 1 A principal, Chavannes-près-Renens
Sa 01.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144947
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144813
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146613
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
09:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144255
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
09:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144285
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
09:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144315
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 143240
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146536
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146578
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne
12:15
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146018
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145498
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143590
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
13:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145377
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151493
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL3"Lausanne", Lausanne
14:30
US Terre Sainte II
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146131
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
15:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151578
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
16:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179007
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
17:00
US Terre Sainte IV Fém
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151904
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
17:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107033
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146480
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
19:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130513
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
19:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134642
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130157
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
So 02.10.2022
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134719
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
Mo 03.10.2022
20:30
US Terre Sainte I (Sen.30+/M)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513852
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Di 04.10.2022
20:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134715
En Courtes-Raies - Terrain principal, Chavornay
20:15
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130144
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Do 06.10.2022
20:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131463
Parc des Sports - Terrain , Morges
Fr 07.10.2022
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 3
Spielnummer 132516
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 131172
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
Sa 08.10.2022
00:00
US Terre Sainte V
*
*
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144948
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
09:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 143246
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146616
Terrain de Pré-Nové - Terrain Principal, Yvorne
10:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145381
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:15
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143594
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain principal, Perroy
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 144260
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143661
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
11:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144320
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
11:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144290
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
12:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 146537
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146022
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
14:00
US Terre Sainte IV Fém
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 151909
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151584
Parc des Sports - Terrain principal, Lucens
14:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 151494
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
14:30
US Terre Sainte II
0
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146139
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
16:30
US Terre Sainte
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 146485
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
16:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145504
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107048
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 134722
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 09.10.2022
12:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134646
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130161
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
16:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130519
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Di 11.10.2022
19:30
US Terre Sainte I (Jun.B P)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513518
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Hauptsponsor