championnat - Youth League B / tour automne - 02.10.2022 12:15
FC Baden 1897 a
57' Bruno Grande
88' Beni Binakaj
2:1
(0:0)
FC Wohlen a
87' Leonard Alimi
    • But 2:1
      But   Baden 1897
      Buteur Beni Binakaj
    • But 1:1
      But   Wohlen
      Buteur Leonard Alimi (Penalty)
    • avertissement Dario Barbato (Wohlen)
      avertissement Dario Barbato (Wohlen)
    • But 1:0
      But   Baden 1897
      Buteur Bruno Grande Buderer

    FC Baden 1897 a

    1 Scheidegger 16 Dzelili 3 Rexhaj 24 Moretto (C) 5 Balula Ferreira 6 Aydin 17 McCutcheon 10 Zdravkovic 21 Hitz 9 Grande 23 Alijaj
     
    1
    Nils Scheidegger
    Gardien
    16
    Besart Dzelili
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Eldi Rexhaj
    Arrière central droit (zone)
    24
    Alessandro Moretto(C)
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Danny Matias Balula Ferreira
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Muhammad Musab Aydin
    Demi (défensif)
    17
    Kyle McCutcheon
    Demi droit
    10
    Drazen Zdravkovic
    Demi gauche
    21
    Luan Hitz
    Ailier droit
    9
    Bruno Grande Buderer
    Centre avant
     
    23
    Leart Alijaj
    Ailier gauche
    Remplaçants
    18
    Luca Koncilja
     
    2
    Ercan Kacir
     
    12
    Alessio Perna
    11
    Eray Ay
    20
    Beni Binakaj
     
    15
    Mykhaylo Smelyanskyi
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Leandro Di Giusto
     
    Aleksandar Dujakovic
    Absents
    Yannis Bruno
    Jehon Jao
    Ermal Kastrati
    Nando Geiger
    Mathias Ernst
    Mike Stalder
    Endrit Nasufi

    FC Wohlen a

    1 Pavlovic 2 Pajaziti 4 Alimi 5 Kunz (C) 3 Femiano 6 Biberovic 8 Schmid 10 Shahini 7 Alimi 11 Skrijeli 9 Jetishi
     
    1
    Andrija Pavlovic
    Gardien
    2
    Diamant Pajaziti
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Leon Alimi
    Arrière central droit (zone)
    5
    Jonas Kunz(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Livio Femiano
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Daris Biberovic
    Demi droit (défensif)
    8
    Raphael Schmid
    Demi gauche (défensiv)
    10
    Djellon Shahini
    Demi
    7
    Leonard Alimi
    Demi droit (couloir)
     
    11
    Mattin Skrijeli
    Demi gauche (couloir)
    9
    Arvanit Jetishi
    Centre avant
    Remplaçants
    18
    Niclas Leu
     
    12
    Synim Vllahiu
    14
    Dario Barbato
     
    13
    Luca Soares Nascimento
    17
    Buruk Fitsum
     
    15
    Eric Oryachkov
    19
    Richard Tochukwu Afulike
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Darko Prijovic
     
    Adrian Leu
    Absents
    Luka Markovic
    Telmo Alexandre Alves
    Levin Müller