Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
N° du club: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

matchs d'entraînement - - 24.08.2022 14:00
CS Chênois 2
:
CS Italien GE 2

    CS Chênois 2

    1 Hayoz 2 Currat 4 Villar 5 Salihu (C) 3 Humbert 6 Heurtier 8 Jakir 10 Arosa 7 Lette 12 Gulbet 9 Molisho Mbikila Matete
     
    1
    Gauthier Hayoz
    Gardien
    2
    Amaury Currat
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Alexis Villar Lakimov
    Arrière central droit (zone)
    5
    Ledion Salihu(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Rayan Humbert
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Thomas Heurtier
    Demi (défensif)
    8
    Mohamed Yanis Jakir
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Adrian Arosa Rodrigues
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Darius Lette
    Demi droit (couloir)
    12
    Yonatane Gulbet
    Demi gauche (couloir)
    9
    Curtys Molisho Mbikila Matete
    Centre avant
    Remplaçants
    17
    Gabriel Staehli
    14
    Bruno Froio Moura
    16
    Diego Sanchez
    11
    Latevi Emmanuel Lawson Dalekou
    15
    Henrique Gonçalves Silva
    18
    Yoel Ohayon
    Entraîneur
     
    Alexy Martins
     
    Patrick Schmid
     
    Bruno Sahuc
    Absents
    Joshua Sengele
    Lorenzo Chiappero
    Eucledes Antonio
    Luca Menagarishvili
    Berat Un

    CS Italien GE 2

    1 De Oliveira 2 Anguisson 4 Seghiri 5 Nsasa (C) 3 Khaldaoui 6 Frauenrath 8 Seck 10 Halimi 11 Nait 7 Dinaj 9 Aliji
     
    1
    Tomas De Oliveira Fernandes
    Gardien
    2
    Fadil Wilfrid Anguisson Appanda
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Akram Seghiri
    Arrière central droit (zone)
    5
    David Nsasa(C)
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Adam Khaldaoui
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Gabriel Frauenrath
    Demi (défensif)
    8
    Ismael Seck
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Enis Halimi
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Anice Nait Mazi
    Ailier droit
    7
    Elyon Dinaj
    Ailier gauche
    9
    Bekjir Aliji
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    15
    Raul Mellen Robado
    14
    Ricardo Duarte Casal
    13
    Daryl Sanchez
    16
    Nolan Brahimi
    17
    Michael Vitoria de Jesus
    18
    Imran Mujanovic
    19
    Armin Halilovic
    Entraîneur
     
    Tiago Ferreira
    Absents
    Fedor Chub
    Théo Coundouriadis
    Ismael  Mane
    Diego Stefano Sofia