Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
N° du club: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

matchs d'entraînement - - 27.08.2022 10:00
CS Chênois 2
:
FC Champel 2

    CS Chênois 2

    1 Hayoz 2 Menagarishvili 5 Salihu (C) 4 Villar 3 Humbert 6 Heurtier 10 Jakir 8 Lawson 7 Currat 11 Lette 9 Molisho Mbikila Matete
     
    1
    Gauthier Hayoz
    Gardien
    2
    Luca Menagarishvili
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Ledion Salihu(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Alexis Villar Lakimov
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Rayan Humbert
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Thomas Heurtier
    Demi (défensif)
    10
    Mohamed Yanis Jakir
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Latevi Emmanuel Lawson Dalekou
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Amaury Currat
    Demi droit (couloir)
    11
    Darius Lette
    Demi gauche (couloir)
    9
    Curtys Molisho Mbikila Matete
    Centre avant
    Remplaçants
    15
    Adrian Arosa Rodrigues
    13
    Gabriel Staehli
    17
    Bruno Froio Moura
    12
    Yonatane Gulbet
    14
    Diego Sanchez
    18
    Henrique Gonçalves Silva
    16
    Berat Un
    Entraîneur
     
    Alexy Martins
     
    Bruno Sahuc
     
    Patrick Schmid
    Absents
    Joshua Sengele
    Eucledes Antonio
    Lorenzo Chiappero

    FC Champel 2

    20 Merle 5 De Buretel 3 Hedqvist 19 Mueller 12 Regout 18 Vilares 14 Cabeza 21 Rumpler 13 Pochelon 4 Dallon (C) 15 Stromberg
     
    20
    Bastien Merle
    Gardien
    5
    Caetano Anibal De Buretel De Chassey
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Lars Hedqvist
    Arrière central droit (zone)
    19
    Henning Mueller
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Anatole Regout
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Rafael Vilares Moreira
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Iker Cabeza
    Demi gauche intérieur (zone)
    21
    Romain Rumpler
    Attaquant de soutien
    13
    Nathan Pochelon
    Ailier droit
    4
    Bastien Dallon(C)
    Ailier gauche
    15
    Remy Stromberg
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    1
    Diego Ducrest
    6
    Stanislas Lejard
    8
    Stanislas Champierre
    17
    Ludovico Smith
    7
    Youssef Alouane
    9
    Diego Da Silva Lalanda
    Entraîneur
     
    Cyril Aquillon
     
    Sergio Leite
    Absents
    Luca Carboni Joaqui
    Gabriel Vachette
    Noah Pralong
    Marek Petras
    Teymour Pedulla
    Luka Mlitzke