Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
N° du club: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

matchs d'entraînement - - 21.08.2022 11:00
FC Champel 1
:
CS Chênois 1

    FC Champel 1

    1 Fartoukh 3 Monteil 5 De Cusatis (C) 4 Pralong 11 Orel 15 Da Silva 6 Patane 9 Axhidema 10 Quaison 14 Ferro 12 Diene
     
    1
    Samuel Fartoukh
    Gardien
    3
    Loris Monteil
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Giancarlo De Cusatis(C)
    Arrière central droit (zone)
    4
    Noah Pralong
    Arrière central gauche (zone)
    11
    Marc Orel
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Diego Da Silva Lalanda
    Demi droit (défensif)
    6
    Matteo Patane
    Demi gauche intérieur (zone)
    9
    Enis Axhidema
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Kobena Quaison
    Demi droit (couloir)
    14
    Carlo Cyrus Ferro Villani
    Attaquant de soutien
    12
    Babacar Diene
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    2
    Henry Fudge
    13
    Rafael Vilares Moreira
    Entraîneur
     
    Sacha Mifano
     
    Francisco Galeote

    CS Chênois 1

    1 Duhamel (C) 6 Droz-Barrillier 25 Gilbert 4 Pinto 2 Traore 7 Mohammadi 5 Aupecle 8 Hänggi 16 Schweizer 9 Molisho Mbikila Matete 10 Dubois
     
    1
    Noah Mathis Duhamel(C)
    Gardien
    6
    Thomas Droz-Barrillier
    Arrière latéral droit (zone)
    25
    Zachary Gilbert
    Arrière central droit (zone)
    4
    Nicola Pinto Albino
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Amadou Traore
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Amir Mohammadi
    Demi droit extérieur (zone)
    5
    Etienne Aupecle
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Grégoire Alexandre Hänggi
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Jonas Schweizer
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Kélyan Jerôme Molisho Mbikila Matete
    Attaquant de pointe droit
    10
    Jesse Dubois
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    21
    Sviatogor Lekanov
    26
    Marko Signori
    17
    Sahand Hussein
    11
    Riyad Boukili
    9
    Adam El Kouchali
    15
    Rafael Braillard
    12
    Enzo Raquil
    Entraîneur
     
    Pasquale Giordano
     
    Christophe Durret
     
    Patrick Schmid
    Absents
    Gaya Belarbi
    Simão de Paiva
    Daniel Bonaduce
    Lorenzo Pillitteri
    Pablo Ortiz Lopez
    Lucas Alexandre Rodrigues