Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
N° du club: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour automne / Groupe 3 - 08.10.2022 10:15
CS Chênois 3
5' Hugo Sirgado
11' Mohamed Ziraoui
51' But contre son camp
57' Mamadou Diallo
65' Mamadou Diallo
74' Adnan Meskovic
6:2
(2:2/3:2)
FC Champel 5
22' Arthur Leal Pessoa
33' Arthur Leal Pessoa
    • But 6:2
      But   Chênois
      Buteur Adnan Meskovic
    • But 5:2
      But   Chênois
      Buteur Mamadou Diallo
    • But 4:2
      But   Chênois
      Buteur Mamadou Diallo
    • But 3:2
      But contre son camp   Champel
      But contre son camp Erjon Beqiri
    • But 2:2
      But   Champel
      Buteur Arthur Leal Pessoa
    • But 2:1
      But   Champel
      Buteur Arthur Leal Pessoa
    • But 2:0
      But   Chênois
      Buteur Mohamed Ziraoui
    • But 1:0
      But   Chênois
      Buteur Hugo Sirgado

    CS Chênois 3

    1 Qassir 3 Rouger 2 Avy 4 Zequini (C) 6 Sirgado 7 Delgado Tavares 5 Lacroix 9 Ziraoui 8 Rouger
     
    1
    Kayan Qassir
    Gardien
    3
    Dylan Rouger
    Arrière droit
    2
    Noé Avy
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Matteo Zequini(C)
    Demi (défensif)
    6
    Hugo Sirgado
    Demi droit extérieur (zone)
     
    7
    Djaimy Marlon Delgado Tavares
    Demi gauche extérieur (zone)
    5
    Fabio Lacroix
    Attaquant de soutien
    9
    Mohamed Ziraoui
    Attaquant de pointe droit
     
    8
    Nathan Rouger
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    13
    Mamadou Diallo
      
    12
    Abdulrahman Al Hammad
    10
    Adnan Meskovic
     
    11
    Guerschom Ngefa Ikalo
    Entraîneur
     
    Julien Lacroix
     
    Roberto Cannavo

    FC Champel 5

    1 Grabielle 14 Bajraktari 2 Joly 5 Huizenga (C) 11 Attardo 7 Beqiri 6 Hatt 10 Leal Pessoa 12 De Armas
     
    1
    Luca Grabielle
    Gardien
    14
    Florian Bajraktari
    Arrière droit
    2
    Axel Joly
    Arrière gauche
    5
    Maxime Huizenga(C)
    Arrière central
    11
    Elyas Attardo
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Erjon Beqiri
    Demi droit intérieur (zone)
     
    6
    Jules Hatt
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Arthur Leal Pessoa
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    12
    Marc Kelvin De Armas Mora
    Centre avant
    Remplaçants
    3
    Kyan Touren
    9
    Sacha Vella
    4
    Petr Selyanin
    Entraîneur
     
    Luca Suter