Club

championnat - Juniores féminines FF-19 / tour automne - 15.10.2022 16:00 - N° match: 167782
FC Montagny
17' Maé Fallet
1:8
(1:3)
Team La Gruyère (5011)
9' Dayana Varela Da Cruz
13' Erjona Hoti
37' Lina Fassi
46' Inès Osmani
58' Inès Osmani
64' Inès Osmani
72' Dayana Varela Da Cruz
85' Eva Habegger
    • But 1:8
      But   Bulle
      Buteur Eva Habegger
    • But 1:7
      But   Bulle
      Buteur Dayana Varela Da Cruz
    • But 1:6
      But   Bulle
      Buteur Inès Osmani
    • But 1:5
      But   Bulle
      Buteur Inès Osmani
    • But 1:4
      But   Bulle
      Buteur Inès Osmani
    • But 1:3
      But   Bulle
      Buteur Lina Fassi
    • But 1:2
      But   Montagny
      Buteur Maé Fallet
    • But 0:2
      But   Bulle
      Buteur Erjona Hoti
    • But 0:1
      But   Bulle
      Buteur Dayana Varela Da Cruz

    FC Montagny

    1 Ansermet 9 Corminboeuf 18 Jullien 5 Bürki 4 Lassueur 6 Stahl 14 Barras 22 Frazao 2 Stoop (C) 3 Stahl 7 Fallet
     
    1
    Célia Ansermet
    Gardien
    9
    Alexia Corminboeuf
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Marine Jullien
    Arrière central droit (zone)
    5
    Noelia Bürki
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Délia Lassueur
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Aline Stahl
    Demi droit
    14
    Noémie Barras
    Demi gauche
    22
    Gabriela Frazao
    Demi droit intérieur (zone)
    2
    Alix Stoop(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    3
    Leonie Stahl
    Attaquant de pointe droit
    7
    Maé Fallet
    Attaquant de pointe gauche
     
    Remplaçants
    19
    Dounia Bouhamria
    8
    Marie Guillaume
    10
    Mélissa Frey
    11
    Mylène Hänger
    21
    Julia Line Messerli
    17
    Madalena Lopes Marcelino
    16
    Olivia Zbinden
    Entraîneur
     
    Ludwig Liger

    Team La Gruyère (5011)

    1 Maccaud 3 Madeira Do Rosario 16 Sallin 7 Baechler 2 Jaquet 12 Jordan (C) 6 Savoy 4 Remy 5 Varela Da Cruz 9 Hoti 10 Osmani
     
    1
    Larissa Maccaud
    Gardien
    3
    Rafaela Madeira Do Rosario
    Arrière latéral droit (zone)
    16
    Maud Sallin
    Arrière central droit (zone)
    7
    Amélie Baechler
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Aurélie Jaquet
    Arrière latéral gauche (zone)
    12
    Morgane Jordan(C)
    Demi droit (défensif)
    6
    Enola Savoy
    Demi gauche (défensiv)
    4
    Chloé Remy
    Demi
    5
    Dayana Varela Da Cruz
    Ailier droit
      
    9
    Erjona Hoti
    Ailier gauche
     
    10
    Inès Osmani
    Attaquant de pointe
       
    Remplaçants
    15
    Lina Fassi
     
    14
    Chloé Yenni
    13
    Eva Habegger
     
    11
    Erika Schaer
    Entraîneur
     
    Cyril Castella
     
    Stephane Baechler
     
    Caroline Castella
    Absents
    Camila Neves Primo
    Victoria Binggeli
    Mathilde Magnin
    Léane Seydoux
    Léa Delacombaz
    Zora Ogay
    Mara Da Rosa