Matches actuels

Ma 04.10.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
3
5
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
19:15
3
8
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
3
2
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514487
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Me 05.10.2022
20:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
N° match 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168301
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173716
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167010
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167778
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105995
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 09.10.2022
10:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162775
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166741
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Lu 10.10.2022
18:30
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ma 11.10.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167283
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 15.10.2022
09:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168330
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168282
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:30
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173721
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
10:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167408
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
14:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167499
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166747
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105997
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
16:00
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167015
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167782
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
17:00
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162784
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle