Matches actuels

Ma 27.09.2022
19:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
0
9
coupe des juniors C - 1/16 de finale
N° match 514499
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Me 28.09.2022
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
coupe des juniors B - 1/16 de finale
renvoyé
N° match 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Je 29.09.2022
18:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173711
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168322
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167274
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
0
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 167488
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105978
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167769
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League B
N° match 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Di 02.10.2022
10:30
FC Bulle II
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 162774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
13:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League C
N° match 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160912
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Ma 04.10.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
coupe des juniors D/9 - 1/16 de finale
N° match 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
19:15
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
coupe des juniors A - 1/8 de finale
N° match 514487
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Me 05.10.2022
20:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 08.10.2022
09:00
FC Bulle Lions
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 14
N° match 168301
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167493
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
09:00
FC Bulle Tigres
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 26
N° match 173716
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 13
N° match 168281
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
FC Bulle Jaguars
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 25
N° match 168328
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:30
Team La Gruyère (5011) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167280
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:00
FC Bulle
championnat Juniors C - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167010
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
13:30
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 167404
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 167778
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:00
FC Bulle
championnat Promotion League
N° match 105995
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
18:00
Team La Gruyère (5011)
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 160920
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis