Matches actuels

Sa 01.10.2022
10:00
Team Basel Concordia F-9
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152913
Sportplatz Schorenmatte - 2, Basel
10:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 710168
Sportplatz Margelacker - Kunstrasen (4), Muttenz
11:00
Team Basel Concordia
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104295
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1
N° match 152849
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
12:00
Team Basel Concordia
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103565
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
13:00
Team Basel Concordia
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104030
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101372
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:30
FC Concordia Basel
championnat Juniors C promotion - tour automne
N° match 136457
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
15:00
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
championnat Youth League B - tour automne
N° match 136317
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 142654
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107275
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Di 02.10.2022
11:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 140942
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:30
FC Concordia Basel
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 142484
Erlenhof - 1, 4153 Reinach BL
13:00
FC Concordia Basel
championnat Youth League A - tour automne
N° match 124285
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125538
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102283
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
FC Concordia Basel
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 142794
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 08.10.2022
11:00
Team Basel Concordia
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103580
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
Team Basel Concordia
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 104075
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
14:00
Team Basel Concordia
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104335
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
Team Basel Concordia / OB
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101378
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
16:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys
championnat M-18 - Groupe B
N° match 102284
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 102432
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
17:00
FC Concordia Basel
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107286
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
18:00
FC Concordia Basel
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 140954
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
19:00
FC Concordia Basel
championnat Youth League A - tour automne
N° match 124293
Eisweiher - 1, Oberwil
Di 09.10.2022
11:30
FC Concordia Basel
championnat Féminine 2ème ligue
N° match 125547
Aesch - Hauptplatz, Härkingen
Ma 11.10.2022
19:30
FC Concordia Basel a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 710746
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern