Matches actuels

Sa 28.05.2022
09:30
SC Cham c
6
2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 209498
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham g
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 22
N° match 221183
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
10:00
SC Cham b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 210179
Eizmoos - 4 , Cham
11:20
SC Cham e
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 210487
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210002
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:40
SC Cham f
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210732
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Cham b
5
3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209462
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
SC Cham c
2
7
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208796
Eizmoos - 1, Cham
13:45
SC Cham e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 209648
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
SC Cham a
5
2
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 208659
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
3
1
championnat Promotion League - tour de qualification
N° match 222020
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
9
2
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
N° match 203313
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham IV
0
2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 146391
Eschfeld - I, Steinhausen
Di 29.05.2022
12:00
SC Cham b
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203822
Eschfeld - I, Steinhausen
13:00
SC Cham b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204046
Eizmoos - 1, Cham
13:30
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 4
N° match 191533
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SC Cham a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 1
N° match 203544
Arena - A, Hochdorf
15:00
SC Cham II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 138996
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Ma 31.05.2022
19:15
SC Cham b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208702
Eizmoos - 1, Cham
Me 01.06.2022
18:00
SC Cham b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209443
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
18:00
SC Cham d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 221058
Eizmoos - 4 , Cham
18:30
SC Cham a (J D/9 3/3)
coupe juniors D/9 - 1/2 de finale
N° match 515782
Risch - 1 (Risch), Ebikon
19:45
SC Cham a (YL C)
coupe juniors C - 1/2 de finale
N° match 515773
Eizmoos - 1, Cham
Je 02.06.2022
18:00
SC Cham c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209990
Eizmoos - 4 , Cham
Sa 04.06.2022
14:00
SC Cham a
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 208665
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
championnat Promotion League - tour de qualification
N° match 222022
Grünfeld - Platz 1, Jona
Ma 07.06.2022
18:00
SC Cham e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 210459
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:30
SC Cham a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 209157
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Me 08.06.2022
18:30
SC Cham g
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 22
N° match 221159
Eizmoos - 4 , Cham