Horwerstrasse 24a
6010 Kriens
N° du club: 2519

Matches actuels

Me 17.08.2022
16:00
SC Kriens (FE-14/9)
3
16
matchs d'entraînement
N° match 707495
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:30
SC Kriens a (J D/9 3/3)
3
0
matchs d'entraînement
N° match 706796
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
20:15
SC Kriens (Sen.40+/P)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 702735
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Ve 19.08.2022
20:00
SC Kriens b (Jun.B 3/D)
matchs d'entraînement
N° match 704040
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
20:00
SC Kriens (Sen.40+/P)
matchs d'entraînement
N° match 701916
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Kriens (Sen.30+/C)
matchs d'entraînement
non joué (équipe)
N° match 703218
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 20.08.2022
10:00
SC Kriens a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 705387
Risch - 1 (Risch), Ebikon
10:00
SC Kriens (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 705704
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
SC Kriens f (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 701646
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens g (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706159
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103416
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103908
Sportanlagen Allmend - 33 (Allmend Süd), Luzern
10:00
SC Kriens
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104189
Sportanlagen Allmend - 34 (Allmend Süd), Luzern
12:00
SC Kriens
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101864
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101350
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
14:30
SC Kriens (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 707545
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:00
SC Kriens b (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 706989
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
17:00
SC Kriens II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 163483
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Di 21.08.2022
09:30
SC Kriens a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706359
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
12:00
SC Kriens a (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 702170
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
12:00
SC Kriens (FF-19)
matchs d'entraînement
N° match 704021
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
12:30
SC Kriens b (Jun.C.3/D)
matchs d'entraînement
N° match 703724
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:45
SC Kriens a (YL A)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 700674
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
SC Kriens a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 706949
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
16:00
SC Kriens b (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 707103
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
16:30
Coupe Suisse - 1/32 de finale
N° match 500045
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
17:00
SC Kriens III
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 174131
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Lu 22.08.2022
20:00
SC Kriens (Sen.40+/P)
coupe Seniors 40+ - 1er tour préliminaire
N° match 510717
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
20:15
SC Kriens (Sen.30+/C)
coupe Seniors 30+ - 1er tour préliminaire
N° match 510783
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Ma 23.08.2022
20:15
SC Kriens III
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 3
N° match 174137
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Me 24.08.2022
20:00
SC Kriens b (Jun.B 3/D)
matchs d'entraînement
N° match 704692
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Ve 26.08.2022
20:00
SC Kriens
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 171417
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 27.08.2022
10:00
SC Kriens h
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 22
N° match 180141
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
10:00
SC Kriens b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 179482
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 18
N° match 179979
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
SC Kriens
championnat FE-12 - tour automne - Groupe 47
N° match 103453
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
11:00
SC Kriens a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175957
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
SC Kriens b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 8
N° match 176172
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SC Kriens d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 19
N° match 176596
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Kriens e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 23
N° match 180174
Sportanlage Letten - 1, Sins
13:30
SC Kriens a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 179346
Sportanlage Letten - 1, Sins
14:00
SC Kriens c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 176001
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
14:15
SC Kriens c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 179439
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:30
SC Kriens
championnat M-15 - Groupe Elite Est
N° match 101355
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:30
SC Kriens
championnat FE-13 - tour automne - Groupe 33
N° match 103951
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:30
SC Kriens
championnat FE-14 (9/9) - tour automne - Groupe 16
N° match 104221
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
16:00
SC Kriens b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 10
N° match 177117
Seefeld - Seefeld 2, Horw
16:00
SC Kriens
championnat Promotion League
N° match 105936
Stadio Comunale Chiasso - A, Chiasso
17:00
SC Kriens a
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 176709
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
SC Kriens
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 178656
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:00
SC Kriens a
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 175268
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Kriens
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 178583
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Di 28.08.2022
11:30
SC Kriens b
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 175205
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
SC Kriens b (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 704719
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
13:30
SC Kriens
championnat Coupe Suisse M-16 - Tour préliminaire - Groupe 2
N° match 101868
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
SC Kriens a
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 1
N° match 175039
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:30
SC Kriens II
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 163492
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens