Matches actuels

Ve 30.09.2022
19:00
FC Emmenbrücke a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 179462
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Sa 01.10.2022
10:00
FC Emmenbrücke
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 178669
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
FC Emmenbrücke
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne - Groupe 1
N° match 178718
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 11
N° match 179717
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:00
FC Emmenbrücke d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 19
N° match 180046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:30
FC Emmenbrücke c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 13
renvoyé
N° match 179785
Risch - 2 (Risch), Ebikon
14:00
FC Emmenbrücke a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 175982
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
FC Emmenbrücke f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 17
N° match 179959
Schäracher - 1, Triengen
16:00
FC Emmenbrücke b
championnat Juniors B 3e degré - tour automne - Groupe 8
N° match 175586
Löösch - 1, Adligenswil
16:00
FC Emmenbrücke
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107274
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
18:00
FC Emmenbrücke b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 12
N° match 177200
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke II
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 6
N° match 174293
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Di 02.10.2022
12:15
FC Emmenbrücke
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
N° match 178635
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
14:00
FC Emmenbrücke a
championnat Juniors B 3e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 175559
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 174510
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Lu 03.10.2022
20:00
FC Emmenbrücke a
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 6
N° match 171831
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Me 05.10.2022
20:45
FC Emmenbrücke b
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 5
N° match 171772
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 08.10.2022
15:30
FC Emmenbrücke a
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 176983
Risch - 2 (Risch), Ebikon
16:30
FC Emmenbrücke b
championnat Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 12
N° match 177204
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
17:30
FC Emmenbrücke III
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 174518
Seefeld - Seefeld 2, Horw
18:00
FC Emmenbrücke
championnat 1ère Ligue - Groupe 2
N° match 107287
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:30
FC Emmenbrücke b
championnat Juniors B 3e degré - tour automne - Groupe 8
N° match 175591
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Di 09.10.2022
00:00
FC Emmenbrücke
0
0
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 178637
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke II
0
0
championnat 4e ligue - tour de qualification - Groupe 6
zéro/zéro zéro points
N° match 174295
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
16:15
FC Emmenbrücke a
championnat Juniors B 3e degré - tour automne - Groupe 7
N° match 175563
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Ma 11.10.2022
19:00
FC Emmenbrücke a
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 6
N° match 176975
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke