Matches actuels

Ve 27.05.2022
20:00
SC Brühl
0
0
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 185619
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
Sa 28.05.2022
09:30
SC Brühl Grp.
2
3
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 183783
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
09:30
SC Brühl Grp.
7
0
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 183623
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
SC Brühl e Grp.
1
6
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 184907
Hafenfeld - Platz 2, Scherzingen
11:15
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 184429
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
14:00
SC Brühl d Grp.
7
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 184861
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden, St. Gallen
14:00
SC Brühl b Grp.
5
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 184324
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
15:30
SC Brühl 3
1
0
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 5
N° match 182356
Buchen - Platz 1, Speicher
16:00
SC Brühl
4
1
championnat Promotion League - tour de relégation
N° match 222030
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
17:00
SC Brühl 2
1
4
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 112008
MZA Rorschacherberg - Hauptplatz, Rorschacherberg
Di 29.05.2022
11:00
SC Brühl Grp.
0
0
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 182886
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 183693
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
16:30
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 183035
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
Ma 31.05.2022
20:15
SC Brühl 3
championnat 5e ligue - 2ème tour - Groupe 5
N° match 182357
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
20:15
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 183227
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
Je 02.06.2022
20:00
SC Brühl
championnat Seniors 50+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 185721
Oberberg - Platz 9, Henau
20:15
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 112001
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Sa 04.06.2022
09:30
SC Brühl e Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 184910
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
09:30
SC Brühl c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 184434
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
09:30
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 184284
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
12:00
SC Brühl a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2
N° match 184264
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 183630
Landhaus - Hauptplatz, Teufen
14:45
SC Brühl Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 183234
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
15:00
SC Brühl Grp.
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 1
N° match 183211
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
16:00
SC Brühl
championnat Promotion League - tour de relégation
N° match 222032
Juchhof 1 - R4, Zürich
16:30
SC Brühl Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 183786
Kreuzbleiche - Platz 2, St. Gallen
Lu 06.06.2022
11:00
SC Brühl Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 183042
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
13:00
SC Brühl Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
N° match 182893
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
SC Brühl b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 184333
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
16:00
SC Brühl 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 112014
Paul-Grüninger-Stadion - Stadion, St. Gallen
Me 08.06.2022
20:30
championnat Seniors 50+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 185730
Spiserwies - Platz 1, Abtwil