Matches actuels

Me 05.10.2022
20:00
4
4
championnat Seniors 50+ - qualification - Groupe 1
N° match 120396
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Ve 07.10.2022
20:00
FC Gossau
championnat Seniors 40+ - qualification - Groupe 3
N° match 120333
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
championnat Seniors 30+ - qualification - Groupe 6
N° match 120202
Stadion Espenmoos - Stadion Espenmoos, St. Gallen
Sa 08.10.2022
12:00
FC Gossau
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 4
N° match 123482
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Gossau
0
0
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 121154
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
FC Gossau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour automne - Groupe 2
N° match 122052
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:00
FC Gossau
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107660
Buechenwald - Platz 1, Gossau
18:30
FC Gossau 3
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 118844
Schaies - Platz 1, Appenzell
Di 09.10.2022
12:00
FC Gossau
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 132733
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bassersdorf
12:00
FC Gossau
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120456
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Gossau 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118230
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Gossau 1
championnat Féminine 4ème ligue - 1er tour - Groupe 3
N° match 119905
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 15.10.2022
15:00
FC Gossau
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 121157
Kreckel - Platz 2 Kunststoffrasen, Herisau
15:30
championnat Youth League C - tour automne - Groupe 2
N° match 121256
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
16:00
FC Gossau
championnat 1ère Ligue - Groupe 3
N° match 107662
Chrummen - Platz 1, Freienbach
16:00
FC Gossau 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 118234
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
Di 16.10.2022
12:00
FC Gossau
championnat Youth League B - tour automne - Groupe 1
N° match 132697
Stadion Espenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Gossau
championnat Youth League A - tour automne - Groupe 2
N° match 120465
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau