Matches actuels

Sa 28.05.2022
10:00
SC YF Juventus c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 216430
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus b
3
3
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217943
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
SC YF Juventus a
0
1
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 3
N° match 216781
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
SC YF Juventus play more football a (Jun.E 3/3)
0
0
matchs d'entraînement
N° match 719813
Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
16:00
SC YF Juventus c
2
2
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 217990
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
1
1
championnat Promotion League - tour de relégation
N° match 222031
Juchhof 1 - R4, Zürich
Di 29.05.2022
11:00
SC YF Juventus a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211398
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
13:00
SC YF Juventus
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174913
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
SC YF Juventus b
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212317
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC YF Juventus a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2
N° match 212501
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
16:00
SC YF Juventus
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215565
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Je 02.06.2022
17:30
SC YF Juventus b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps - Groupe 4
N° match 216208
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 04.06.2022
12:00
SC YF Juventus a
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 3
N° match 216789
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
SC YF Juventus a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2
N° match 212508
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
SC YF Juventus b
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216840
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
14:00
SC YF Juventus c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 217996
Hönggerberg - Platz Turnverein Höngg, Zürich
14:00
SC YF Juventus b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217948
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
SC YF Juventus
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129017
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
SC YF Juventus
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
SC YF Juventus
championnat Promotion League - tour de relégation
N° match 222032
Juchhof 1 - R4, Zürich
18:00
SC YF Juventus 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174920
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Me 08.06.2022
19:00
SC YF Juventus a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 2
N° match 212510
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
19:00
SC YF Juventus b
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216843
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC YF Juventus a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211402
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
SC YF Juventus b
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212275
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich