Calendrier Aengelgehr

Me 08.03.2023
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil (3e)
SC Zofingen 2a (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714582
Terrain: 1
Ma 14.03.2023
20:00
FC Altbüron-Grossdietwil (3e)
FC Däniken-Gretzenbach (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 714583
Terrain: 1
Sa 25.03.2023
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
SC Reiden
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163690
Terrain: 1
19:30
SG Algro/Zell (Jun.B 2/D)
Zug 94 b (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717380
Terrain: 1
Sa 08.04.2023
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Wolhusen
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163703
Terrain: 1
Sa 15.04.2023
FC Altbüron-Grossdietwil a
SC Nebikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214000
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Willisau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 216086
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Willisau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 217578
Terrain: 2
Sa 22.04.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Schötz
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174721
Terrain: 1
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Entlebuch b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214815
Terrain: 2
Sa 29.04.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Littau Rookies I
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 217587
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
SG Wolhusen/Malters c
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 216093
Terrain: 2
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Dagmersellen
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163717
Terrain: 1
Sa 06.05.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Nottwil
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174732
Terrain: 1
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Schötz a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214015
Terrain: 2
Sa 13.05.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Gunzwil Juniors II
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 217596
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Sempach d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214830
Terrain: 2
17:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Wauwil-Egolzwil
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163730
Terrain: 1
Sa 20.05.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
Hildisrieder SV a
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174743
Terrain: 1
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Wauwil-Egolzwil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214022
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Wauwil-Egolzwil b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 217605
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
Team Wiggertal III
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 216108
Terrain: 2
Sa 03.06.2023
FC Altbüron-Grossdietwil a
FC Grosswangen-Ettiswil a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 214029
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil b
FC Schötz c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214837
Terrain: 2
18:00
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Zell
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163743
Terrain: 1
Sa 10.06.2023
FC Altbüron-Grossdietwil
Team Region Entlebuch III
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 216115
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Südstern b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 12
N° match 217614
Terrain: 2
Sa 17.06.2023
FC Altbüron-Grossdietwil b
SC Eich b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 214844
Terrain: 2
FC Altbüron-Grossdietwil
FC Triengen 4
championnat 5e ligue - Groupe 5
N° match 174755
Terrain: 1