Postfach
3000 Bern 22
N° du club: 10330
Pikettstelle MFV: 031 382 66 66 / Pikettstelle Schiedsrichter: 031 359 70 98

Matches actuels

Sa 28.05.2022
10:30
FC Breitenrain e
2
10
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 220937
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Breitenrain d
10
3
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 220853
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
10:30
FC Breitenrain c
5
8
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220797
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
13:00
FC Breitenrain a
3
1
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 6
N° match 208155
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:30
FC Breitenrain a
0
2
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 6
N° match 208376
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
14:30
FC Breitenrain a
3
7
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220628
Hunzigenrüti - Nebenplatz, Rubigen
16:00
FC Breitenrain
1
0
championnat Promotion League - tour promotion
N° match 221989
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
18:30
FC Breitenrain
4
3
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 126828
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Di 29.05.2022
10:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208497
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
10:15
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208592
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 6
N° match 207406
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
14:00
FC Breitenrain b
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220685
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
14:00
FC Breitenrain
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131037
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:15
FC Breitenrain b
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 207453
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Me 01.06.2022
19:00
FC Breitenrain a (Jun.D/9)
Coupe bernoise - juniors D - 1/2 de finale
N° match 515764
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
20:15
FC Breitenrain (YL A)
Coupe bernoise - juniors A - 1/2 de finale
N° match 515759
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Je 02.06.2022
18:30
FC Breitenrain
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 202297
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Ve 03.06.2022
20:15
FC Breitenrain
championnat Seniors 30+ - MFV - tour printemps - Groupe 1
N° match 202438
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
04.06.2022
08:15
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
04.06.2022 08:15 - 10:15
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
09:00
FC Breitenrain c
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220798
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
10:30
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Breitenrain - MFV Junioren E-Turnier 21/22
04.06.2022 10:30 - 12:30
Spitalacker / Kunstrasenfeld Spitalacker
11:00
FC Breitenrain
championnat Juniores féminines FF-15 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 202323
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:00
FC Breitenrain d
championnat Juniors D/9 - MFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 220854
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
13:00
FC Breitenrain e
championnat Juniors D/9 - MFV - 3e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 220938
Manuelschule - Hauptplatz, Bern
16:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 6
N° match 208382
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain
championnat Promotion League - tour promotion
N° match 221993
Heerenschürli - R01, Zürich
18:00
FC Breitenrain
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 131038
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Lu 06.06.2022
10:30
FC Breitenrain b
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220686
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
14:00
FC Breitenrain c
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 208601
Wyler - Fussballfeld Wyler 2, Bern
14:00
FC Breitenrain a
championnat Juniors D/9 - MFV - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220632
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
16:00
FC Breitenrain a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 6
N° match 208158
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
16:00
FC Breitenrain
championnat 2e ligue - régionale - Groupe 1
N° match 126839
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
16:15
FC Breitenrain
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 6
N° match 207414
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern