matchs d'entraînement - - 04.10.2022 14:00
FC Biel-Bienne
8' But contre son camp
22' Leon Ramadani
33' Luis Filipe Terra
47' Ismail Haddaji
48' Leon Ramadani
51' Noah Misteli
57' Luis Filipe Terra
60' Noah Misteli
65' Nico Jucker
70' Bright Boahen Amponsah
73' Bright Boahen Amponsah
84' Ismail Haddaji
87' Julian Divkovic
13:0
(3:0)
Team Aurore-Etoile
    • But 13:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Julian Divkovic
    • But 12:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Ismail Haddaji
    • But 11:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Bright Boahen Amponsah
    • But 10:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Bright Boahen Amponsah
    • But 9:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Nico Jucker
    • But 8:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Noah Misteli
    • But 7:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Luis Filipe Terra Silva
    • But 6:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Noah Misteli
    • But 5:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Leon Ramadani
    • But 4:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Ismail Haddaji
    • But 3:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Luis Filipe Terra Silva
    • But 2:0
      But   Biel-Bienne 1896
      Buteur Leon Ramadani
    • But 1:0
      But contre son camp   Aurore Bienne
      But contre son camp Manoah Zuppiger

    FC Biel-Bienne

    1 Hurst 5 Feisst 2 Jolissaint 16 Winkelmann 3 Babey 17 Ramadani 15 Divkovic 8 Jucker (C) 14 Misteli 11 Gagnebin 9 Dermirci
     
    1
    Tamino Hurst
    Gardien
    5
    Lilo Feisst
    Arrière latéral droit (zone)
    2
    Wael Jolissaint
    Arrière central droit (zone)
    16
    Niklas Winkelmann
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Loan Babey
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Leon Ramadani
    Demi (défensif)
      
    15
    Julian Divkovic
    Demi droit extérieur (zone)
     
    8
    Nico Jucker(C)
    Demi droit intérieur (zone)
     
    14
    Noah Misteli
    Demi gauche intérieur (zone)
      
    11
    Sam Gagnebin
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Serhat Dermirci
    Centre avant
    Remplaçants
    18
    Luan Heutschi
    4
    Matthias Herren
    7
    Luis Filipe Terra Silva
      
    12
    Abdoul Doukoe
    6
    Ismail Haddaji
      
    10
    Bright Boahen Amponsah
      
    Entraîneur
     
    Miguel Gerpe
     
    Jérémy Niederhauser
     
    Kossi Remy Schenk
    Absents
    Patrick Affolter
    Emir Drndar
    Joseph Loïc Mouafo
    Shaiylan Gnanambalavanan

    Team Aurore-Etoile

    20 Tuzolana 2 Noor 5 Minengu 4 Mabrouk 10 Zuppiger (C) 6 Mopiti 7 Ayele 16 Elmahjouby 12 Gomis 11 Lopes Coutinho 9 Fino
     
    20
    Emmanuel Tuzolana
    Gardien
    2
    Farzad Noor
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Loris Minengu
    Arrière central droit (zone)
    4
    Rayan Mabrouk
    Arrière central gauche (zone)
    10
    Manoah Zuppiger(C)
    Arrière latéral gauche (zone)
     
    6
    Moïse Mopiti Ngwakere
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Nesanet Ayele
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Hudayfa Elmahjouby
    Attaquant de soutien
    12
    Elijah Gomis
    Ailier droit
    11
    Edson Lopes Coutinho
    Ailier gauche
    9
    Matteo Fino
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    87
    Gregory Augstburger
    15
    Christ Victoire Futi Efoloko Basele
    3
    Noël Tesfalidet
    14
    Tiago Miguel Gonçalves Silva
    13
    Saro Rüfenacht
    Entraîneur
     
    Fabio De Feo
    Absents
    Mathis Kleisl
    Louis Grossenbacher
    Younes Ouaras
    Tamim El Kout