championnat - Juniors D/9 / AJF - 2e degré - tour automne / Groupe 2 - 01.10.2022 11:30
Team Orval (FC Reconvilier)
17' Lénaël Houmard
41' Finan Simon
61' Nathan Zié Yeo
3:4
(1:0/2:2)
Team Sorne (FC Bassecourt)
    • Dalil Mustafa remplacé par Roneld Shekina Dipita Bassahak
      changement Reconvilier
      Dalil Mustafa remplacé par Roneld Shekina Dipita Bassahak
    • But 3:3
      But   Reconvilier
      Buteur Nathan Zié Yeo
    • Noé Geiser remplacé par Liam Sauvain
      changement Reconvilier
      Noé Geiser remplacé par Liam Sauvain
    • Roneld Shekina Dipita Bassahak remplacé par Dalil Mustafa
      changement Reconvilier
      Roneld Shekina Dipita Bassahak remplacé par Dalil Mustafa
    • Adrian Torres Luciano remplacé par Nathan Zié Yeo
      changement Reconvilier
      Adrian Torres Luciano remplacé par Nathan Zié Yeo
    • But 2:2
      But   Reconvilier
      Buteur Finan Simon
    • Dalil Mustafa remplacé par Noé Geiser
      changement Reconvilier
      Dalil Mustafa remplacé par Noé Geiser
    • Liam Sauvain remplacé par Roneld Shekina Dipita Bassahak
      changement Reconvilier
      Liam Sauvain remplacé par Roneld Shekina Dipita Bassahak
    • Leila Fatma Ben Mahmoud remplacé par Chloé Bonjour
      changement Reconvilier
      Leila Fatma Ben Mahmoud remplacé par Chloé Bonjour
    • Nathan Zié Yeo remplacé par Adrian Torres Luciano
      changement Reconvilier
      Nathan Zié Yeo remplacé par Adrian Torres Luciano
    • But 1:0
      But   Reconvilier
      Buteur Lénaël Houmard (Penalty)

    Team Orval (FC Reconvilier)

    1 Adhanom (C) 4 Allemann 16 Ben Mahmoud 12 Wittwer 13 Sauvain 15 Mustafa 6 Simon 10 Houmard 9 Yeo
     
    1
    Eyuel Adhanom(C)
    Gardien
    4
    Theo Allemann
    Libéro
    16
    Leila Fatma Ben Mahmoud
    Arrière droit
     
    12
    Izak Wittwer
    Arrière gauche
    13
    Liam Sauvain
    Demi (défensif)
     
    15
    Dalil Mustafa
    Demi droit
      
    6
    Finan Simon
    Demi gauche
     
    10
    Lénaël Houmard
    Attaquant de soutien
     
    9
    Nathan Zié Yeo
    Attaquant de pointe
      
    Remplaçants
    2
    Noé Geiser
       
    17
    Chloé Bonjour
     
    7
    Adrian Torres Luciano
       
    11
    Roneld Shekina Dipita Bassahak
        
    Entraîneur
     
    Philippe Houmard
     
    Frank Bigler
    Absents
    Artem Kovalenko
    Liam Jost
    Leone Hirschi

    Team Sorne (FC Bassecourt)

    1 Pinto de Castro 3 Arifi 4 Mijanovic 2 Schaffter 8 Djokic 7 Oliviera Vrekic 14 Krasniqi 9 Wenger (C) 11 Islami
     
    1
    Rodrigo Pinto de Castro
    Gardien
    3
    Liar Arifi
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Dario Mijanovic
    Arrière central
    2
    Manoé Schaffter
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Kristian Djokic
    Demi
    7
    Léo Oliviera Vrekic
    Demi droit extérieur (zone)
    14
    Halim Krasniqi
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Tom Wenger(C)
    Attaquant de pointe droit
    11
    Raian Islami
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    19
    Hugo Pedrosa Pinto
    10
    Riat Islami
    12
    Rodrigo Pinto Santos
    6
    Shaban Sejdija
    Entraîneur
     
    Sabrina Ribeaud
    Absents
    Daniel El Toufaili
    Constantin Arrault Martinescu
    Elvin Pintolli