championnat - Juniors A promotion / tour automne / Groupe 1 - 27.08.2022 16:15
Team Ouest I
22' Henry Divine Gonçalves
83' Henry Divine Gonçalves
90'+4' Festim Ademi
3:0
(1:0)
FC Lutry I
    • But 3:0
      But   Espagnol LS
      Buteur Festim Ademi
    • But 2:0
      But   Espagnol LS
      Buteur Henry Divine Gonçalves
    • expulsion Nedzad Begic (Lutry)
      expulsion Nedzad Begic (Lutry)
    • avertissement Ardian Nuhiji (Espagnol LS)
      avertissement Ardian Nuhiji (Espagnol LS)
    • avertissement Festim Ademi (Espagnol LS)
      avertissement Festim Ademi (Espagnol LS)
    • But 1:0
      But   Espagnol LS
      Buteur Henry Divine Gonçalves
    • avertissement Nedzad Begic (Lutry)
      avertissement Nedzad Begic (Lutry)

    Team Ouest I

    1 Ouzzani (C) 3 Silva 4 Lucas 2 Hasanovic 6 Djemaili 8 Fetahi 18 da Silva 7 Ademi 10 Miftari 9 Gonçalves 11 Zouari
     
    1
    Nabil Ouzzani(C)
    Gardien
    3
    Goncalo Silva Rodrigues
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Jaspe Lucas
    Arrière central droit (zone)
    2
    Tarik Hasanovic
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Jasin Djemaili
    Demi (défensif)
    8
    Altin Fetahi
    Demi droit extérieur (zone)
    18
    Michael da Silva Mascarenhas
    Demi droit extérieur (zone)
    7
    Festim Ademi
    Demi gauche extérieur (zone)
      
    10
    Rron Miftari
    Attaquant de soutien
    9
    Henry Divine Gonçalves
    Attaquant de pointe droit
      
    11
    Mehdi Zouari
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    17
    Rafael De Paiva Mota
    5
    Vakkas-Remus Erceylan
     
    15
    Ardian Nuhiji
     
    12
    Anri Deva
     
    14
    Adis Koka
    16
    Jemal Bedri Abdi
    13
    Khalid Bedri Abdi
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Chamesseddine Ben Saoud
    Absents
    Leonardo Varela Da Costa
    Kidus Belay
    Tiago Cardoso
    Léo Palminteri
    Yann Mermoud
    Salvador Alexandre Lourenço
    Joysse Ndongala
    Naïm Dallagi
    Guilherme José Moreira

    FC Lutry I

    22 Migot 2 Kachakhidze 4 Meienhofer (C) 5 Baltaian 3 Danicic 6 Ndao 8 Begic 17 Pinheiro 11 Vernacchio 10 Anguita 9 Moreira
     
    22
    Yassin Migot
    Gardien
    2
    Louka Kachakhidze
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Kewan Meienhofer(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Nicholas Baltaian
    Arrière central gauche (zone)
    3
    Nikola Danicic
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Samba Ndao
    Demi droit (défensif)
    8
    Nedzad Begic
    Demi gauche (défensiv)
      
    17
    Samuel Pinheiro Ly
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Jarno Vernacchio
    Demi gauche extérieur (zone)
    10
    Angelo Anguita Baeza
    Attaquant de soutien
    9
    Gabriel José Moreira Mascarenhas
    Centre avant
    Remplaçants
    1
    Corentin Lehnherr
     
    15
    Kosta Denda
    18
    Pablo Colomer Vallejo
    19
    Yanis Yéwha
     
    16
    Marwan Hmida
    14
    Mateo Mutombo-Laplume
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Georges Lehnherr
    Sponsor principal