Matches actuels

Ma 04.10.2022
19:00
FC Echallens Région III
2
4
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 145612
Stade de La Sagne - Terrain des Loveys Nr 1, Sagne
20:00
FC Echallens Région (Jun.A P)
5
1
coupe juniors A - 1/8 de finale
N° match 514684
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
Me 05.10.2022
18:00
FC Echallens Région I
1
2
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145326
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
19:30
FC Echallens Région II (Jun.C 1/D)
1
5
coupe juniors C - 1/16 de finale
N° match 514259
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
Je 06.10.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132862
Stade Dany Gavillet - Terrain 1 , Donneloye
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 131715
Terrain de Suchy - Terrain Communal, Suchy
20:15
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132596
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Sa 08.10.2022
09:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145196
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 13
N° match 143795
Pont du Flon - Terrain Principal, Villars-le-Terroir
10:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151354
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:00
FC Echallens Région V
*
*
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
zéro/zéro zéro points
N° match 145239
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
10:00
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146585
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143185
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
10:30
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145130
Centre sportif de la Ruayre - Terrain B, Crissier
10:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 21
N° match 145063
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
12:00
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146540
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
12:00
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145337
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
12:30
FC Echallens Région I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144144
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:30
FC Echallens Région
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179013
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
14:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 145638
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
14:30
FC Echallens Région II
0
0
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 146433
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
14:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146081
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
15:00
FC Echallens Région II
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146290
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
16:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145808
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107043
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
18:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130162
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Di 09.10.2022
10:00
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138019
Centre Sportif des Marais - Terrain Principal, Romanel
13:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League B
N° match 166401
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133697
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
14:30
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146483
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
17:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League C
N° match 166740
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Lu 10.10.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 40+ - Groupe 4
N° match 132601
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
20:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145815
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
Ma 11.10.2022
20:00
FC Echallens Région
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179024
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
Me 12.10.2022
18:00
FC Echallens Région V
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 24
N° match 145244
Terrain Sorécot - Terrain A En Sorecot, Cheseaux
18:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 3
N° match 143192
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
18:30
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145346
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
18:30
FC Echallens Région I (FF-15)
coupe Vaudoise - FF15 - 1/4 de finale
N° match 514444
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
19:45
FC Echallens Région
championnat Seniors 50+ - Groupe 2
N° match 132864
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Je 13.10.2022
18:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 146088
Terrain de Sport de Derrière-Ville - Nr 2, Champagne
19:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145819
Terrain d'Eclépens - la Graveyre - Terrain 2, Eclépens
20:00
FC Echallens Région III
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 138008
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
20:00
FC Echallens Région
championnat Seniors 30+ - Groupe 4
N° match 131720
Centre sportif des 3 sapins - Terrain principal, Echallens
Sa 15.10.2022
08:30
FC Echallens Région II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 21
N° match 145067
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:00
FC Echallens Région I
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 146543
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
09:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 13
N° match 143797
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
09:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 23
N° match 145197
Place du Billard - Terrain principal, Cugy
10:00
FC Echallens Région IV
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 9
N° match 151363
Terrain FC Assens - Terrain principal, Assens - Sous - Gare
10:30
FC Echallens Région II
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 2
N° match 146588
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
10:30
FC Echallens Région I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 3
N° match 144150
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
10:30
FC Echallens Région III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 22
N° match 145131
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
10:30
FC Echallens Région I
championnat D9 Élite Régionale - tour automne - Groupe 1
N° match 145340
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echallens Région III
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 4
N° match 145639
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
14:30
FC Echallens Région I
championnat Youth League C
N° match 166747
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
14:30
FC Echallens Région II
0
0
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 4
zéro/zéro zéro points
N° match 146298
Terrain de St-Barthélémy - Terrain Les Condémines, St-Barthélémy
16:15
FC Echallens Région
championnat Juniors A promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 179014
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
17:00
FC Echallens Région
championnat 1ère Ligue - Groupe 1
N° match 107055
Stade des Arbères - Terrain A (gazon naturel), Meyrin
17:00
FC Echallens Région II
0
0
championnat Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 146437
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
Di 16.10.2022
14:00
FC Echallens Région
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 133705
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
14:30
FC Echallens Région II
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 130169
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
15:00
FC Echallens Région I
championnat Youth League B
N° match 166408
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
15:30
FC Echallens Région
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne - Groupe 1
N° match 146490
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
Sponsor principal