Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
19:30
FC Martigny-Sports 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707714
Stade d'Octodure - Terrain du Forum, Martigny
19:30
FC Martigny-Sports (YL B)
5
8
Trainingsspiele
Spielnummer 707464
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Fr 19.08.2022
20:00
FC Martigny-Sports (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 709051
Stade d'Octodure - Terrain du Forum, Martigny
Sa 20.08.2022
10:00
FC Martigny-Sports (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511985
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
10:00
FC Martigny-Sports (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708577
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
14:00
FC Martigny-Sports (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511954
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
14:15
FC Martigny-Sports 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707721
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
14:30
FC Martigny-Sports 2 (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511930
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
17:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 106985
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
18:00
FC Martigny-Sports (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705922
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Martigny-Sports 2 (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511923
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
So 21.08.2022
15:00
FC Martigny-Sports 2 (Jun.A 2/S)
Walliser Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511910
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Mi 24.08.2022
19:30
FC Martigny-Sports 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707716
Stade d'Octodure - Terrain Longes-Rayes Finettes, Martigny
19:30
FC Martigny-Sports (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709544
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Fr 26.08.2022
20:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111495
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Sa 27.08.2022
10:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113867
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 114071
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113537
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
12:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 113210
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
12:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112640
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
12:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114008
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
12:30
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112947
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
14:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112474
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
14:30
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113921
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114003
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171120
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
16:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112290
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
17:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112235
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
17:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107000
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
So 28.08.2022
10:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112004
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
11:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 113973
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
13:30
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173119
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
14:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111772
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
14:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178734
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
16:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 110401
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)