Stade des Trois-Chêne
Case postale 210
1226 Thônex
Vereinsnr.: 6105
LUNDI/MERCREDI/VENDREDI: 13:00 - 17:00, MARDI/JEUDI: 14:00 - 18:00

LUNDI : 13H-17H MARDI : 13H-18H MERCREDI : 13H30-15H30 JEUDI : 13H-17H VENDREDI : 13H-18H

Aktuelle Spiele

So 25.09.2022
10:30
CS Chênois 3
1
2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157509
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
2
1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173141
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
3
5
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178755
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
13:30
CS Chênois 1
1
0
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111801
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
16:00
CS Chênois 2
4
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157109
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Mi 28.09.2022
19:30
CS Chênois 2 (Jun.C 1/S)
Coupe genevoise - juniors C - Vorrunde
Spielnummer 513886
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
20:30
CS Chênois 2 (Jun.A 1/S)
Coupe genevoise - juniors A - Vorrunde
Spielnummer 513862
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
Fr 30.09.2022
20:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157907
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Sa 01.10.2022
08:30
CS Chênois (2013) 4
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149836
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois 5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 149952
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
08:30
CS Chênois (2014) 6
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 149344
Centre sportif de la Bécassière - B, Versoix
09:00
CS Chênois (2012) 1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 149399
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
10:15
CS Chênois (2013) 2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 149563
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
10:15
CS Chênois 4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 150848
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
11:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150693
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
11:00
CS Chênois (2011) 2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150476
Stade de la Fontenette - Terrain B (surface synthétique), Carouge
11:00
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150966
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
12:00
CS Chênois (2010) 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150364
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
12:00
CS Chênois (2012) 3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 149783
Stade de Frontenex - Répartition sur place., Genève
13:30
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150192
Centre sportif intercommunal des Evaux - Répartition sur place., Onex
14:00
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151181
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:00
CS Chênois 1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107034
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
16:15
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150251
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
17:30
CS Chênois 2
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178937
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
So 02.10.2022
13:15
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111802
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
14:00
CS Chênois 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157515
Stade d'Aïre - Terrain principal A (surface synthétique), Le Lignon
14:00
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 1
Spielnummer 173146
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
14:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 178761
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
17:00
CS Chênois 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 157118
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
Mi 05.10.2022
20:00
CS Chênois 2 (3.)
Coupe genevoise - actifs - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 514115
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
20:30
CS Chênois 3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150223
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
Do 06.10.2022
20:30
CS Chênois 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157916
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
Fr 07.10.2022
20:00
CS Chênois 1 (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 710858
Stade des Arbères - Terrain B (gazon naturel), Meyrin