Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:00
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 167484
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:00
FC Bulle Guépards
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 168277
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
10:00
FC Bulle Lions
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168296
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:30
Team La Gruyère (5011) b
7
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167395
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
10:30
Team La Gruyère (5011) a
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167273
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:00
2
4
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167001
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
16:00
Team La Gruyère (5011) b
3
1
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166685
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
16:00
FC Bulle
4
0
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105977
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
17:00
Team La Gruyère (5011)
4
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167767
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
So 25.09.2022
10:00
1
1
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162766
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:30
Team La Gruyère (5011)
6
4
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166730
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
15:30
Team La Gruyère (5011)
1
1
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166392
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
15:30
Team La Gruyère (5011)
5
0
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160907
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
Di 27.09.2022
19:00
Team La Gruyère (5011) (YL C)
Junioren C Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514499
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
Mi 28.09.2022
18:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514532
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
19:15
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167004
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
20:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105961
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL B)
Junioren B Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513762
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
Do 29.09.2022
18:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173711
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
18:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168322
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Sa 01.10.2022
09:00
FC Bulle Tigres
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 173714
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
10:00
FC Bulle Jaguars
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 168323
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
11:00
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 167274
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
11:00
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 167488
Stade du Champ du Pont - Remaufens - Remaufens, Remaufens
14:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 166687
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
FC Bulle Lions
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 168298
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
16:00
Team La Gruyère (5011) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 167397
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
17:00
FC Bulle
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 105978
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
17:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 167769
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166393
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 02.10.2022
10:30
FC Bulle II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162774
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
13:00
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160912
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 04.10.2022
20:00
Team La Gruyère (5011) (YL A)
Junioren A Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514487
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle