Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
14:00
FC Linth 04 Grp.
9
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183871
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
14:00
FC Linth 04 Grp.
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183317
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
14:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195041
Wyden - Platz 2, Schwanden
14:00
FC Linth 04 Grp.
11
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194223
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
15:45
FC Linth 04 c Grp.
0
22
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195103
Benknerstrasse - Platz 3, Uznach
16:00
FC Linth 04
3
1
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120561
SGU - Platz Nord, Näfels
16:00
FC Linth 04 Grp.
2
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185248
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:30
FC Linth 04 2
0
5
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111609
Kett - Platz 1, Sirnach
18:30
FC Linth 04 3
6
1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 10
Spielnummer 182536
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
3
0
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113333
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Mi 01.06.2022
18:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184191
Tuleu - Platz West, Bonaduz
20:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113324
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
Sa 04.06.2022
10:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185253
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
10:30
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 195096
Fussballplatz - Hauptplatz, Wagen
11:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 195043
SGU - Platz Ost, Näfels
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 184212
SGU - Platz Ost, Näfels
15:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183325
SGU - Platz Ost, Näfels
17:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111615
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 06.06.2022
11:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113338
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183879
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
19:00
FC Linth 04 Grp. (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 730523
Moos - Platz 2, Weesen