Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Linth 04 a Grp.
2
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123514
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Linth 04 - Nr. 1222 - PMF
24.09.2022 11:00 - 13:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
11:30
FC Linth 04 b Grp.
2
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123573
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121653
SGU - Platz Ost, Näfels
13:30
FC Linth 04 c Grp.
7
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171337
Allmeind Schmerikon - Platz 2, Schmerikon
13:30
Team Glarnerland a Grp.
5
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121998
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
15:00
FC Linth 04 Grp.
4
0
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120933
SGU - Platz Ost, Näfels
15:15
Team Glarnerland b Grp.
3
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122485
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
17:00
FC Linth 04
2
2
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107639
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119723
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
18:00
2
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117820
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
Mo 26.09.2022
18:00
FC Linth 04 b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123574
Benknerstrasse - Platz 1, Uznach
Mi 28.09.2022
20:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 9
Spielnummer 119565
Tödi - Hauptplatz, Rüti GL
Sa 01.10.2022
10:00
Team Glarnerland b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122491
Leitawies - Platz 2, Triesenberg
10:00
FC Linth 04 a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123521
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Linth 04 - Nr. 2433 - PMF
01.10.2022 11:00 - 13:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet
11:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123377
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
13:00
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120934
Oberdorf - Platz 1, Berneck
13:30
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121654
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:30
Team Glarnerland a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 122002
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
15:15
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171339
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen
16:00
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 107650
SGU - Platz Nord, Näfels
18:00
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 119724
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
19:00
FC Linth 04 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117827
SGU - Platz Nord, Näfels
So 02.10.2022
13:00
FC Linth 04 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 9
Spielnummer 119572
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Mo 03.10.2022
20:30
FC Linth 04
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159778
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Mi 05.10.2022
19:00
FC Linth 04 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 171367
Allmeind Niederurnen - Platz 2, Niederurnen