Spielplan Sportzentrum Pfaffenholz

Mi 28.09.2022
20:45
US Olympia 1963
SV Muttenz
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136070
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 30.09.2022
20:45
NK Alkar
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 134050
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 01.10.2022
11:00
NK Alkar blau
FC Dardania
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153112
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
US Olympia 1963 rot
SC Steinen Basel rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152914
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
FC Telegraph BS b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176839
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963 blau
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153082
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
NK Alkar
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140941
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Transmontanos Basel
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141514
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 02.10.2022
13:00
US Olympia 1963
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152493
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
US Olympia 1963
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141515
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 08.10.2022
18:00
FC Dardania
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140952
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
NK Alkar
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140954
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 11.10.2022
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
SC IWB (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971619
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 12.10.2022
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971732
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 14.10.2022
20:45
FC Dardania
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133010
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
FC Dardania
FC Birsfelden
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134109
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.10.2022
11:00
FC Dardania
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153113
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Transmontanos Basel
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141525
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
US Olympia 1963
Inter Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141526
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 16.10.2022
11:00
FC Dardania
FC Black Stars D3
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171092
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
NK Alkar weiss
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153088
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 17.10.2022
20:45
FC Dardania
FC Post Basel
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136103
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
FC Allianz Laufental (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971605
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 18.10.2022
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
FC UBS Basel (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971606
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 19.10.2022
20:45
NK Alkar
ASC Sparta-Helvetik
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136101
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 21.10.2022
20:45
FC Dardania
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 133019
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 22.10.2022
11:00
FC Dardania
SC Steinen Basel schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153120
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
FC Oberdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159406
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
FC Arlesheim B2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176850
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
NK Alkar
FC Oberdorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140967
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Dardania
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140965
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
SV Transmontanos Basel
US Olympia 1963
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141536
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 23.10.2022
11:00
NK Alkar blau
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153119
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
SC Steinen Basel D-13
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152503
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 24.10.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
Fresh Up FC (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971631
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 25.10.2022
20:45
FC Schwarz-Weiss a
FC Laufen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140975
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 26.10.2022
20:45
NK Alkar
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140971
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Fr 28.10.2022
20:45
FC Dardania
FC Srbija 1968
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134118
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
NK Alkar
FC Bosna Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 134055
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.10.2022
15:00
FC Dardania
VfR Kleinhüningen gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 171107
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
NK Alkar
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140980
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
US Olympia 1963
FC Bosna Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141537
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
FC Dardania
SC Binningen b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140978
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 31.10.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
SC Novartis b (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971680
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 02.11.2022
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Fresh Up FC (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971727
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 05.11.2022
11:00
NK Alkar weiss
FC Black Stars E3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153095
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
US Olympia 1963 rot
BSC Old Boys E11 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152928
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963 blau
BCO Alemannia Basel a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 153096
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
FC Laufenburg-Kaisten
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176861
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
US Olympia 1963
AC Virtus Liestal
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 159417
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 07.11.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
FC NL-Tuning 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971618
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 10.11.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
FC UBS Basel (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971596
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 14.11.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Firmensport Senioren 30+ Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510012
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 17.11.2022
20:45
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971587
Spielfeld: 1
Di 22.11.2022
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
SC Feldschlösschen (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971632
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 23.11.2022
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
SC Novartis a (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971739
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 28.11.2022
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
FC CABB (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971687
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 06.03.2023
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
Polizei Basel SC (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971644
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 07.03.2023
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
SC Novartis 1 (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971645
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Do 16.03.2023
20:00
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971656
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 19.03.2023
15:00
NK Alkar
FC Schwarz-Weiss a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141001
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 20.03.2023
20:45
SC Universitätsspital (SFFS S-A)
FC NL-Tuning 2 (SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971657
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
FC UBS Basel (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971698
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 21.03.2023
20:45
FC Servi-Medical (SFFS S-B)
SC Roche Basel (SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Qualifikationsrunde
Spielnummer 971658
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 25.03.2023
17:00
US Olympia 1963
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141550
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 26.03.2023
FFV Basel
FC Courgevaux 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107516
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
SV Transmontanos Basel
SC Binningen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141551
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 15.04.2023
17:00
US Olympia 1963
AS Timau Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141563
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 16.04.2023
FFV Basel
FC Renens I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107529
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
SV Transmontanos Basel
SC Steinen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141564
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 23.04.2023
15:00
NK Alkar
FC Reinach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141031
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 29.04.2023
17:00
US Olympia 1963
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141576
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 30.04.2023
FFV Basel
Lausanne Nord Academy I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107542
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
SV Transmontanos Basel
FF Brüglingen Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141577
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 03.05.2023
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
FC UBS Basel (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971747
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 13.05.2023
17:00
US Olympia 1963
FC Münchenstein b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141589
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 14.05.2023
SV Transmontanos Basel
Inter Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141590
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
FFV Basel
FC Ostermundigen
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107555
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
NK Alkar
FC Breitenbach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141047
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 17.05.2023
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
SC Roche Basel (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971752
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mi 24.05.2023
19:00
SC Manor/Bell (SFFS 40+7)
Fresh Up FC (SFFS 40+7)
Firmensportspiele SFFS Senioren 40+ (7/7)
Spielnummer 971757
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 28.05.2023
FFV Basel
Femina Kickers Worb
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107568
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 03.06.2023
17:00
US Olympia 1963
SV Transmontanos Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141602
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 04.06.2023
FFV Basel
FC Vuisternens/Mézières 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107569
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Mo 05.06.2023
20:45
SC Universitätsspital (SFFS 30+)
Polizei Basel SC (SFFS 30+)
Firmensportspiele SFFS Senioren 30+
Spielnummer 971717
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 11.06.2023
SV Transmontanos Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 141604
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
NK Alkar
SV Muttenz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 141077
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt