Aktuelle Spiele

Di 09.08.2022
19:45
FC Concordia Basel (3.L(F))
5
5
Trainingsspiele
Spielnummer 702785
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
Mi 10.08.2022
14:30
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704167
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700093
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:30
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 703812
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Concordia Basel (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700481
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
20:45
FC Concordia Basel (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 708224
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 11.08.2022
20:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707177
Bifang - Schelligacker, Lausen
Sa 13.08.2022
09:30
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 707061
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
13:00
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701675
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700216
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 702710
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
13:30
FC Concordia Basel (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708793
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
13:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101876
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
14:30
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700043
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
15:00
FC Concordia Basel (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705180
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 1
Spielnummer 500001
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107223
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
17:00
FC Concordia Basel (3.)
Basler Cup - Runde 1
Spielnummer 510413
Bifang - 1, Lausen
So 14.08.2022
13:00
FC Concordia Basel a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701668
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 17.08.2022
18:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703809
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:15
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 19.08.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107226
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.08.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103431
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136418
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101354
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103904
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104184
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142621
In den Widen - 1, Arlesheim
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136348
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil