3. Liga - Gruppe 1

1.FC Laufen262222(53)101:18+8368 
2.FC Oberwil261745(87)59:33+2655 
3.AC Rossoneri261646(70)72:41+3152 
4.FC Black Stars2615110(96)85:68+1746 
5.FC Therwil 261439(76)61:42+1945 
6.FC Bubendorf2611411(51)61:66-537 
7.FC Schwarz-Weiss b26989(26)55:60-535 
8.FC Zwingen2610511(89)69:64+535 
9.FC Concordia Basel 269710(75)52:68-1634 
10.SC Binningen a2610016(64)51:77-2630 
11.FC Gelterkinden269116(50)46:72-2628 
12.FC Breitenbach268414(121)46:60-1428 
13.US Olympia 1963266119(118)54:86-3219 
14.BCO Alemannia Basel263221(53)34:91-5711 

U-18 - Gruppe B

1.FC Basel 1893 U-17241743(63)73:27+4655 
2.FC Rapperswil-Jona/GC241572(52)71:44+2752 
3.Team AFF-FFV Fribourg241392(43)62:38+2448 
4.FCO Wil U18241167(43)68:54+1439 
5.FC Concordia BS/FC Solothurn24987(39)67:54+1335 
6.BSC Young Boys U-172411211(42)52:43+935 
7.Team Liechtenstein U-18249510(51)52:58-632 
8.Team Vaud M-17249213(52)48:58-1029 
9.Team FC Luzern-SC Kriens U-17247413(27)40:60-2025 
10.Servette FC M-17247413(72)46:57-1125 
11.FC Schaffhausen U-17246513(99)44:74-3023 
12.Team Zürich U-17245613(37)43:55-1221 
13.Team Südostschweiz244416(58)40:84-4416 

U-16 - Gruppe B

1.SC Kriens 221327(35)61:37+2441 
2.Etoile Carouge FC 221327(75)61:48+1341 
3.Team Basel Concordia221246(44)63:44+1940 
4.Team BEJUNE FA221246(54)52:38+1440 
5.FC Rapperswil-Jona221147(34)60:40+2037 
6.Team Zürich/Red-Star221147(75)52:34+1837 
7.FCO Wil U162210210(22)70:58+1232 
8.Team AFF-FFV Fribourg22877(19)64:47+1731 
9.FC Solothurn 228410(41)56:61-528 
10.Team Südostschweiz226412(54)37:69-3222 
11.Team Vaud La Côte224513(48)40:78-3817 
12.Team Liechtenstein221417(68)35:97-627 

U-15 - Gruppe Elite West

1.Servette FC 181431(20)75:29+4645 
2.BSC Young Boys 181215(15)51:35+1637 
3.FC Basel 1893 181125(26)78:35+4335 
4.Team Vaud Lausanne18846(37)53:46+728 
5.Neuchâtel Xamax FCS 18756(32)44:38+626 
6.FC Sion-Valais/Wallis187110(43)57:75-1822 
7.FC Thun Berner Oberland18549(16)46:70-2419 
8.Team Basel Concordia / OB18549(34)34:53-1919 
9.Team Vaud La Côte184113(48)33:51-1813 
10.Team AFF-FFV Fribourg183312(19)27:66-3912 

FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.SV Muttenz a11830(3)29:8+2126 
2.Team Stadt Solothurn11740(7)26:6+2024 
3.FC Oberwil11722(18)31:17+1422 
4.FC Wohlen11713(18)38:10+2821 
5.FC Black Stars11623(27)30:20+1019 
6.FC Concordia Basel 11425(15)26:25+113 
7.FC Amicitia Riehen11416(23)24:26-212 
8.FC Baden 189711317(11)32:3209 
9.FC Reinach a11236(11)12:25-138 
10.FC Oftringen11119(6)9:53-443 
11.FC Windisch11038(42)12:47-352 
12.FC Fortuna OltenR 110110(42)0:000 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Liestal11902(8)35:16+1927 
2.FC Kickers Basel11812(3)41:17+2425 
3.SC Binningen a11731(1)37:19+1824 
4.SV Muttenz a11803(6)38:23+1524 
5.FC Concordia Basel b11623(19)38:22+1620 
6.FC Möhlin-Riburg/ACLI11515(8)18:16+216 
7.FC Therwil11506(1)17:39-2215 
8.FC Biel-Benken11434(17)24:31-715 
9.FC Aesch a11335(2)29:21+812 
10.FC Amicitia Riehen a11209(16)21:41-206 
11.FC Gelterkinden11119(3)20:45-254 
12.FC Bubendorf111010(5)12:40-283 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde

1.SV Muttenz a11902(4)56:18+3827 
2.FC Möhlin-Riburg/ACLI a11812(6)50:21+2925 
3.FC Concordia Basel 11731(3)42:21+2124 
4.FC Kickers Basel C1511722(1)53:20+3323 
5.FC Amicitia Riehen a11614(4)31:25+619 
6.FC Münchenstein11533(5)33:48-1518 
7.FC Allschwil a11425(8)31:29+214 
8.FC Laufen Selection C1511326(5)18:36-1811 
9.FC Rheinfelden 1909 a11317(2)19:32-1310 
10.Team RossoLausen11137(4)21:40-196 
11.FC Nordstern BS a11137(5)12:45-336 
12.FC Oberwil a11119(12)17:48-314 

FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 18.06.2022
FC Laufen E-11
FC Oberwil rot
*
*
N

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Frauen 3. Liga

1.FC Reinach181323(1)60:18+4241 
2.Team Fricktal181215(4)66:24+4237 
3.FC Breitenbach181035(1)34:29+533 
4.FC Bubendorf181107(4)61:37+2433 
5.FC Arlesheim181026(1)44:33+1132 
6.SV Muttenz 18828(2)29:36-726 
7.FC Rheinfelden 1909 18828(3)50:39+1126 
8.FC Telegraph BS186210(3)27:40-1320 
9.FC Concordia Basel 183312(32)20:58-3812 
10.FC Lausen 72180117(2)16:93-771 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde

1.FC Concordia Basel 11821(1)71:21+5024 
2.FC New Stars Basel 193411821(2)94:13+8124 
3.Basel Internationaler FC11731(0)44:17+2722 
4.SV Muttenz 11623(1)61:25+3618 
5.FC Rheinfelden 1909 11524(0)42:19+2315 
6.SV Sissach11335(1)37:22+1510 
7.FC Arlesheim11335(1)19:30-1110 
8.SC Dornach11227(2)15:58-436 
9.SC Steinen Basel11137(1)14:48-344 
10.FC Oberdorf11029(11)4:148-1440 
11.FC FrenkendorfR 110110(0)0:000 
BSC Old BoysR 110110(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde