Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703809
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
20:15
FC Concordia Basel (3.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703123
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Fr 19.08.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107226
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 20.08.2022
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103431
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136418
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
11:00
Team Basel Concordia E-10 (Jun.E 3/3)
Karlsruher SC (-)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709585
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101354
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103904
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104184
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142621
In den Widen - 1, Arlesheim
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136348
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101879
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Concordia BS/BSC Old Boys (U-18)
Schweizer Cup U-18 - Zwischenrunde 2
Spielnummer 500150
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
So 21.08.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140903
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124252
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136281
Stadion Gitterli - 1, Liestal
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125495
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142767
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Di 23.08.2022
18:30
Team Basel Concordia F-9 (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709650
Bustelbach - 3, Stein
19:30
FC Concordia Basel (1.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706594
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Mi 24.08.2022
18:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142475
Im Schiffacker - wird vor Ort zugeteilt, Rheinfelden
19:30
FC Concordia Basel (2.L(F))
Frauen Cup - Runde 1
Spielnummer 510098
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Do 25.08.2022
19:00
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 510092
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 27.08.2022
10:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152859
Sportplatz Weiden - 2, Dornach
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103440
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152838
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104208
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103935
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152903
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 136358
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
14:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 1
Spielnummer 101883
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
14:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101356
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 142627
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142773
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124254
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
19:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125508
Mittleres Brühl - Platz A, Solothurn
20:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140909
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 28.08.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde
Spielnummer 136287
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107240
Buschweilerhof - A, Basel