Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
20:00
FC Black Stars
1
4
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136353
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 28.05.2022
11:00
FC Black Stars E3
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187913
Sportplatz Schorenmatte - 1, Basel
11:00
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 187531
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
11:00
FC Black Stars
5
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 136082
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
13:00
FC Black Stars D2
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188253
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Black Stars
1
1
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222031
Juchhof 1 - R4, Zürich
17:00
FC Black Stars
7
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134945
Sportplatz Eichhölzli - 1., Zwingen
17:45
FC Black Stars b
3
2
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186408
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
So 29.05.2022
09:30
FC Black Stars E1
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188648
Im Brüel, Allschwil - 2,
13:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186544
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180681
Schützenmatte - A, Basel
15:00
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193162
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Black Stars D1
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187326
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
17:00
FC Black Stars b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186676
Stadion Gitterli - 2 (Kunstrasen), Liestal
Mi 01.06.2022
19:30
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186022
Sportplatz Margelacker - 2, Muttenz
20:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186548
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 04.06.2022
15:15
FC Black Stars a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193171
Stadion Au - Platz 2, Brugg
16:00
FC Black Stars
Meisterschaft Promotion League - Abstiegsrunde
Spielnummer 222033
Schützenmatte - A, Basel
Mi 08.06.2022
18:00
FC Black Stars D2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188235
Eisweiher - 3, Oberwil
20:00
FC Black Stars
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180686
Fiechten - 1, Reinach
20:45
FC Black Stars
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186026
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel