Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
13:00
Zug 94 b
0
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204034
Seefeld - 1, Buochs
13:00
8
2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204122
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
4
0
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203294
Herti Allmend - 2, Zug
14:00
2
1
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203530
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Mi 18.05.2022
18:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210131
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
18:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 209588
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208785
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
20:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203305
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
20:15
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203490
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:15
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203815
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
Do 19.05.2022
20:00
Zug 94 II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146390
Eizmoos - 1, Cham
Fr 20.05.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156708
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 21.05.2022
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209644
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
Zug 94 e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221092
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Zug 94 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210139
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179630
Sportpark Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
11:00
Zug 94 g Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210888
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:00
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 210484
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210651
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
11:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209288
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
12:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210177
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209566
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211188
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
Zug 94 h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210729
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129004
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
13:00
Team Zugerland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179980
Lienisberg - 1, Walchwil
13:30
Team Zugerland
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180294
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
14:30
Zug 94 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 209601
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:30
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208930
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
16:00
Zug 94
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120369
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
16:30
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208789
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204041
Herti Allmend - 5 (Herti Nord), Zug
19:00
Zug 94 III
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191391
Herti Allmend - 2, Zug
So 22.05.2022
13:00
Zug 94 b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203817
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:00
Zug 94
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211086
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
14:00
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204123
Thermoplan Arena - 1, Weggis
14:00
Zug 94 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203537
Herti Allmend - 2, Zug
16:15
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208651
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
Di 24.05.2022
20:00
Zug 94 a (YL A)
Junioren A - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515730
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Mi 25.05.2022
20:15
Zug 94
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156710
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz