Aktuelle Spiele

Sa 28.05.2022
09:30
SC Cham c
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209498
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
10:00
SC Cham g
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221183
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
10:00
SC Cham b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210179
Eizmoos - 4 , Cham
11:20
SC Cham e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 210487
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Cham c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210002
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:40
SC Cham f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210732
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Cham b
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209462
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
SC Cham c
2
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208796
Eizmoos - 1, Cham
13:45
SC Cham e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209648
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
SC Cham a
5
2
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208659
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Cham
3
1
Meisterschaft Promotion League - Qualifikationsrunde
Spielnummer 222020
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham a
9
2
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203313
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Cham IV
0
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146391
Eschfeld - I, Steinhausen
So 29.05.2022
12:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203822
Eschfeld - I, Steinhausen
13:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204046
Eizmoos - 1, Cham
13:30
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191533
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203544
Arena - A, Hochdorf
15:00
SC Cham II
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138996
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Di 31.05.2022
19:15
SC Cham b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208702
Eizmoos - 1, Cham
Mi 01.06.2022
18:00
SC Cham b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209443
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
18:00
SC Cham d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221058
Eizmoos - 4 , Cham
18:30
SC Cham a (J D/9 3/3)
Junioren D9er - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515782
Risch - 1 (Risch), Ebikon
19:45
SC Cham a (YL C)
Junioren C - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515773
Eizmoos - 1, Cham
Do 02.06.2022
18:00
SC Cham c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209990
Eizmoos - 4 , Cham
Sa 04.06.2022
14:00
SC Cham a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208665
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
Meisterschaft Promotion League - Qualifikationsrunde
Spielnummer 222022
Grünfeld - Platz 1, Jona
Di 07.06.2022
18:00
SC Cham e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 210459
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:30
SC Cham a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209157
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
Mi 08.06.2022
18:30
SC Cham g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221159
Eizmoos - 4 , Cham