Aktuelle Spiele

Mi 28.09.2022
18:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179911
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
18:30
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179123
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
Do 29.09.2022
20:15
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174685
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 01.10.2022
10:00
FC Schötz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179539
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
12:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180373
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
14:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 176506
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177099
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
18:00
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175465
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
18:00
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177168
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
18:30
FC Schötz II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174289
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
So 02.10.2022
12:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174693
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:30
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107273
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 07.10.2022
20:00
FC Schötz II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174298
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Sa 08.10.2022
13:15
FC Schötz a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 710717
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
15:30
FC Schötz c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177175
Linden - 1, Gunzwil
15:30
FC Schötz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177100
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
FC Schötz
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107281
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
17:00
FC Schötz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174694
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil