Verein

1. Liga - Classic - Gruppe 2

Mi 29.11.2023
FC Bassecourt
FC Emmenbrücke
V

1. Liga - Classic - Gruppe 2

1.FC Schötz16113242:15+2736 
2.FC Rotkreuz16112324:13+1135 
3.FC Courtételle16103339:20+1933 
4.FC Solothurn16103333:27+633 
5.FC Black Stars1693435:19+1630 
6.FC Concordia Basel1685330:17+1329 
7.SV Muttenz1671837:28+922 
8.FC Thun Berner Oberland U-211662817:27-1020 
9.FC Köniz1545617:26-917 
10.FC Wohlen1645722:22017 
11.FC Emmenbrücke1544716:29-1316 
12.FC Münsingen1644820:28-816 
13.FC Bassecourt1443722:31-915 
14.FC Dietikon16411120:29-913 
15.FC Langenthal16321110:25-1511 
16.FC Muri16241020:48-2810 

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil11812(24)27:15+1225 
2.FC Entlebuch11713(21)28:13+1522 
3.FC Wauwil-Egolzwil11713(34)25:18+722 
4.FC Ruswil11632(34)28:18+1021 
5.FC Dagmersellen11605(14)27:12+1518 
6.FC Zell11524(15)26:19+717 
7.FC Wolhusen11515(32)18:20-216 
8.FC Altbüron-Grossdietwil11434(28)16:16015 
9.FC Buttisholz11416(17)21:27-613 
10.FC Knutwil11407(19)18:30-1212 
11.FC Schötz II11227(32)24:39-158 
12.SC Reiden110110(25)9:40-311 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Luzern9540(4)17:8+917 
2.FC Nottwil9432(6)18:14+413 
3.FC Schötz III9342(10)10:9+111 
4.FC Gunzwil III9333(8)23:13+1010 
5.FC Hochdorf a9333(11)16:13+310 
6.FC Wauwil-Egolzwil9243(6)9:14-58 
7.SC Emmen9144(33)17:25-85 
8.FC Altbüron-Grossdietwil9135(13)18:32-144 
9.FC Rothenburg IIIIR 160160(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Cham a111100(8)65:11+5433 
2.SG Buochs-Stans11812(6)45:27+1825 
3.SG Küssnacht Weggis I11713(10)39:17+2222 
4.FC Sempach a11614(8)28:22+619 
5.FC Schattdorf a11605(7)29:29018 
6.SC Emmen B-Futuro11533(9)30:20+1018 
7.FC Sins/Dietwil a11515(2)41:32+916 
8.FC Muotathal11416(1)26:39-1313 
9.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil11317(5)29:33-410 
10.FC Rothenburg a11236(11)22:36-149 
11.FC Littau11137(17)14:42-286 
12.FC Altdorf a110110(26)11:71-601 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SG Malters/Wolhusen b7511(0)19:12+716 
2.FC Rothenburg b7502(0)38:20+1815 
3.FC Willisau b7313(0)21:11+1010 
4.FC Sempach b7313(0)17:15+210 
5.FC Nottwil b7313(0)16:20-410 
6.FC Altbüron-Grossdietwil Cb7313(2)34:20+1410 
7.FC Gunzwil b7214(3)24:2407 
8.FC Schötz III7106(9)10:57-473 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Malters a1091056:12+4428 
2.FC Schötz a1081140:17+2325 
3.FC Grosswangen-Ettiswil a1061361:47+1419 
4.FC Nottwil a1060457:29+2818 
5.FC Buttisholz a1052351:27+2417 
6.SC Eich a1051442:29+1316 
7.FC Willisau a1042437:36+114 
8.FC Gunzwil D U121033425:33-812 
9.FC Ruswil a1011828:73-454 
10.Team Surental1002814:57-432 
11.FC Altbüron-Grossdietwil Da1002812:63-512 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22

1.FC Dagmersellen b880085:9+7624 
2.FC Wolhusen b870173:10+6321 
3.FC Schötz b860244:21+2318 
4.FC Schüpfheim b850344:34+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b831425:29-410 
6.FC Gunzwil Juniors I830560:39+219 
7.FC Escholzmatt-Marbach b820619:84-656 
8.SC Nebikon b811623:85-624 
9.FC Zell b800812:74-620 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

1.FC Gunzwil D U11990091:10+8127 
2.FC Dagmersellen a980175:17+5824 
3.SC Eich b960351:36+1518 
4.FC Knutwil c840431:36-512 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b940520:41-2112 
6.FC Sempach c931545:25+2010 
7.FC Schötz c931521:29-810 
8.FC Buttisholz c930618:49-319 
9.FC Triengen b920716:70-546 
10.FC Nottwil b81079:64-553 

PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 3 - Gruppe 6