Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:00
FC Emmenbrücke III (5.)
0
10
Trainingsspiele
Spielnummer 704893
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Sa 20.08.2022
10:00
FC Emmenbrücke (FF-12)
FC Emmenbrücke f (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703824
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 705704
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
FC Emmenbrücke a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706206
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107227
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
So 21.08.2022
12:00
FC Emmenbrücke (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 704021
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke III (5.)
3
0
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
forfait
Spielnummer 511482
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mo 22.08.2022
20:00
FC Emmenbrücke b (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510787
Gass - Gass, Zell
20:30
FC Emmenbrücke a (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510796
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Di 23.08.2022
20:30
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174266
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Fr 26.08.2022
20:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171813
Eschfeld - I, Steinhausen
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 171758
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 27.08.2022
10:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179699
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179435
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178653
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 179769
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
10:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180021
Gass - Gass, Zell
12:00
FC Emmenbrücke f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179935
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179976
SPZ - Rasen, Nottwil
13:15
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175959
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176045
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
15:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178617
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
16:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176451
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
17:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107239
Stade des Grands-Prés - Terrain principal, Bassecourt
18:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176957
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:00
FC Emmenbrücke III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174492
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
So 28.08.2022
13:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 174272
Sportplatz RUAG - RUAG, Emmen