Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
13:00
SC Buochs
0
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204034
Seefeld - 1, Buochs
14:30
SC Buochs b
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155758
Seefeld - 1, Buochs
16:30
SC Buochs
2
4
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203768
Seefeld - 1, Buochs
Mo 16.05.2022
20:30
SC Buochs
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157051
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Mi 18.05.2022
18:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209207
Seefeld - 1, Buochs
Fr 20.05.2022
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157241
Seefeld - 1, Buochs
20:15
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203774
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:30
SC Buochs
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157052
Seefeld - 1, Buochs
Sa 21.05.2022
10:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221091
Mattli - Kunststoffrasen (2), Sachseln
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221020
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221053
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209214
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209565
Seefeld - 1, Buochs
15:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208929
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
15:30
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 209733
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120368
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
18:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204042
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:30
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146606
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
19:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203991
Seefeld - 1, Buochs
So 22.05.2022
13:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208653
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
14:00
SC Buochs a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 155832
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
Mi 25.05.2022
18:30
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221044
Eizmoos - 4 , Cham
19:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208927
Seefeld - 1, Buochs
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203785
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
20:00
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515694
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Fr 27.05.2022
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157058
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 157242
Seefeld - 1, Buochs