Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
20:00
FC Muri (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 705103
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 13.08.2022
00:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
verschoben
Spielnummer 142926
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169868
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170713
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160617
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170078
Brühl - Nebenplatz 3, Muri AG
12:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169379
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
14:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169596
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
14:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170621
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158083
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 1, Aarau
15:30
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170667
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
16:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155309
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
16:00
FC Muri
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107221
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
18:00
FC Muri (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 702314
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 14.08.2022
11:00
FC Muri a (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701090
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
12:00
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164287
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
14:30
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136899
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
Mo 15.08.2022
20:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136808
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
Di 16.08.2022
19:00
Trainingsspiele
Spielnummer 709019
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Do 18.08.2022
20:15
FC Muri
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141975
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
20:15
FC Muri (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 708355
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 19.08.2022
20:00
FC Muri 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136907
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
Sa 20.08.2022
09:30
FC Muri d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170717
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
10:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169874
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
10:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170080
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
12:00
FC Muri c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170672
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
13:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169381
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:30
FC Muri b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169604
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
14:00
FC Muri a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158090
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
15:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155316
Riedmatt - Hauptplatz, Niederwil
16:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160618
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
19:00
FC Muri 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 136816
Kleine Kreuzzelg - Nebenplatz, Mellingen
So 21.08.2022
10:00
FC Muri b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 170629
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
12:00
FC Muri
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164296
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG
13:00
FC Muri
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde
Spielnummer 124247
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
14:30
FC Muri (1.)
Schweizer Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 500039
Niedermatten - Hauptfeld, Wohlen/AG
Mo 22.08.2022
20:00
FC Muri
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142933
Brühl - Nebenplatz 2, Muri AG