Aktuelle Spiele

So 15.05.2022
13:30
Team Stadt Solothurn
2
0
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193153
Spiegelfeld - wird vor Ort zugeteilt, Binningen
14:30
Team Stadt Solothurn
1
6
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180669
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Do 19.05.2022
19:00
Team Stadt Solothurn a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181446
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
Fr 20.05.2022
20:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186534
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 21.05.2022
10:00
FC Solothurn Frauen U-14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 181185
Sportplatz Riedern - Bachfeld West, Grenchen
11:00
FC Solothurn West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179656
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193157
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
12:00
FC Solothurn Ost
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179641
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
FC Solothurn
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180299
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
14:00
FC Solothurn
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 166666
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Nebenplatz 1, Solothurn
14:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181092
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
15:00
FC Solothurn
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179997
Schützenmatte - Kunstrasen (B), Basel
15:00
FC Solothurn Frauen U-16
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180973
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
16:00
FC Solothurn
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120367
Rankmatte - Hauptplatz, Langenthal
16:00
FC Solothurn
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138312
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
18:00
FC Solothurn
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171980
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
20:00
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 168861
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
20:00
FC Solothurn Frauen
Meisterschaft Nationalliga B (Frauen) - Platzierungsspiele
Spielnummer 221936
Heidenegg - Hauptplatz, Derendingen
20:00
Team Stadt Solothurn
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180675
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
Do 26.05.2022
13:00
Team Stadt Solothurn (YL A)
Junioren A Cup - Final
Spielnummer 515657
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
16:00
Team Stadt Solothurn (YL B)
Junioren B Cup - Final
Spielnummer 515538
Affolter - Nebenplatz 2, Subingen