Verein

Hoval Promotion League

1.Etoile Carouge FC17131333:15+1840 
2.FC Paradiso18121524:16+837 
3.FC Rapperswil-Jona18103535:24+1133 
4.SC Kriens1887326:27-131 
5.SC Brühl SG 1793528:21+730 
6.FC Biel-Bienne 18961893634:23+1130 
7.SC Cham 1892740:35+529 
8.FC Breitenrain1884627:29-228 
9.SR Delémont1883729:32-327 
10.FC Zürich U-211773736:28+824 
11.BSC Young Boys U-211865728:32-423 
12.FC Luzern U-211856736:37-121 
13.FC Bulle 1856728:34-621 
14.FC Bavois1854934:32+219 
15.FC Lugano U-2118531022:36-1418 
16.FC St. Gallen 1879 U-2118351023:33-1014 
17.FC Basel 1893 U-2117331122:39-1712 
18.Servette FC M-2118241226:38-1210 

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Altstätten 1131111(34)45:9+3634 
2.FC Rorschach-Goldach 17 113823(54)30:23+726 
3.FC Winkeln SG 113733(45)26:16+1024 
4.FC Au-Berneck 05 113715(202)20:22-222 
5.FC Vaduz 213544(24)27:19+819 
6.Valposchiavo Calcio 112534(50)19:19018 
7.FC Mels 113526(45)22:27-517 
8.FC Buchs 113454(59)27:21+617 
9.SC Brühl SG 213436(28)19:24-515 
10.FC Abtwil-Engelburg 113436(42)22:26-415 
11.FC Herisau 113436(49)21:35-1415 
12.FC Ems 113427(26)17:19-214 
13.FC Montlingen 112309(52)16:30-149 
14.FC Wittenbach 113229(64)20:41-218 

5. Liga - Qualifikation - Gruppe 5

1.KF Dardania St. Gallen 28602(14)31:16+1518 
2.SC HOTA St. Gallen 18512(22)20:15+516 
3.FC Fortuna SG 28422(20)26:15+1114 
4.FC Rotmonten SG 28422(21)22:17+514 
5.FC Rorschacherberg 2 Grp.8404(10)20:20012 
6.FC Abtwil-Engelburg 38314(14)17:16+110 
7.FC Teufen-Speicher 2 Grp.8215(14)6:25-197 
8.FC Bühler 18215(25)14:26-127 
9.SC Brühl SG 38044(17)15:21-64 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau11911(16)49:17+3228 
2.SC Brühl SG11812(14)33:14+1925 
3.FC Romanshorn11704(13)30:23+721 
4.FC Zuzwil YLA11614(10)23:18+519 
5.Chur 97 Grp.11515(26)23:23016 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11506(6)24:32-815 
7.FC Teufen Grp.11425(29)28:31-314 
8.Team Surselva Grp.11416(14)26:44-1813 
9.FC Bischofszell11407(13)23:34-1112 
10.FC Rapperswil-Jona11326(34)20:22-211 
11.FC Uzwil-Henau Grp.11236(20)20:30-109 
12.FC Uznach Grp.11227(10)15:26-118 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach Grp.8800(14)37:7+3024 
2.FC Arbon 058611(5)30:5+2519 
3.FC Besa8503(13)25:18+715 
4.SC Brühl SG8413(5)24:17+713 
5.FC Ruggell Grp.8323(23)18:21-311 
6.FC Herisau8323(26)22:19+311 
7.FC Rebstein8305(6)18:29-119 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8017(1)9:38-291 
9.FC Widnau Grp.8017(4)11:40-291 

BRACK.CH Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Zuzwil YLB11920(3)31:11+2029 
2.FC Uzwil-Henau Grp.11902(5)47:21+2627 
3.SC Brühl SG11821(17)59:20+3926 
4.FC Bad Ragaz Grp.11524(5)32:26+617 
5.FC Rapperswil-Jona11515(16)37:37016 
6.FC Teufen Grp.11434(12)23:27-415 
7.FC Gossau11425(7)21:20+114 
8.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.11416(8)28:26+213 
9.FC Romanshorn11416(8)33:37-413 
10.FC Winkeln SG11236(6)25:48-239 
11.FC Amriswil 11218(6)17:34-177 
12.Chur 97 Grp.111010(18)16:62-463 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heiden Grp.8701(3)43:9+3421 
2.SC Brühl SG8701(4)44:11+3321 
3.FC Rorschacherberg Grp.8602(3)20:11+918 
4.FC Rorschach-Goldach 17 8413(5)26:19+713 
5.FC Wittenbach8404(14)16:20-412 
6.FC St.Otmar Grp.8215(5)15:26-117 
7.FC Waldkirch-Bernhardzell 19978215(18)13:21-87 
8.FC Neukirch-Egnach8134(3)18:30-126 
9.FC Teufen Grp.8008(0)12:60-480 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Frauenfeld YLC111001(13)52:13+3930 
2.FC Zuzwil YLC11911(4)45:13+3228 
3.FC Rapperswil-Jona11803(14)44:20+2424 
4.FC Gossau11704(4)51:24+2721 
5.SC Brühl SG11623(4)48:29+1920 
6.FC Uzwil-Henau Grp.11506(11)29:31-215 
7.FC Weinfelden-Bürglen Grp.11425(4)38:42-414 
8.FC Staad Grp.11416(2)27:43-1613 
9.FC Teufen Grp.11407(4)30:37-712 
10.FC Amriswil 11236(8)32:45-139 
11.FC Sargans Grp.11218(9)16:40-247 
12.FC Herisau110011(20)19:94-750 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach9900(3)61:16+4527 
2.FC Tägerwilen 9801(1)79:10+6924 
3.FC Montlingen9513(1)41:24+1716 
4.FCO St. Gallen Frauen U-179513(1)30:17+1316 
5.SC Bronschhofen Grp.9504(12)25:17+815 
6.SC Brühl SG9315(3)21:37-1610 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9315(8)26:33-710 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9306(2)18:69-519 
9.FC Niederwil9108(0)21:62-413 
10.FC Bazenheid-Kirchberg Grp.9027(3)22:59-372 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Winkeln SG8800(4)36:4+3224 
2.FC Flawil8521(3)37:16+2117 
3.FC St.Otmar Grp.8503(4)40:30+1015 
4.FC Gossau8404(1)26:28-212 
5.SC Brühl SG8404(3)33:33012 
6.FC Urnäsch Grp.8314(9)27:25+210 
7.FC Rotmonten SG8215(0)12:36-247 
8.FC Abtwil-Engelburg8215(1)21:31-107 
9.FC Fortuna SG Grp.8017(26)13:42-291 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl SG a1071255:11+4422 
2.FC Amriswil a1062229:24+520 
3.FC Wängi a1051430:21+916 
4.FC Tägerwilen a1051427:29-216 
5.FC Weinfelden-Bürglen a1043328:23+515 
6.FC Gossau a1042419:19014 
7.FC Frauenfeld Da Elite1041529:32-313 
8.FC Romanshorn a1033427:32-512 
9.FC Herisau a1040626:34-812 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a1030727:43-169 
11.FC Wittenbach a1030719:48-299 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen a990043:22+2127 
2.FC Rorschach-Goldach 17 a961237:17+2019 
3.FC Staad a952236:33+317 
4.FC Ems a951337:16+2116 
5.FC Widnau a Grp.951325:20+516 
6.FC Steinach a941418:18013 
7.FC Arbon 05 a931531:32-110 
8.SC Brühl SG b921615:32-177 
9.FC Teufen a Grp.911720:44-244 
10.FC Appenzell a901822:50-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar a Grp.870170:12+5821 
2.FC Speicher a Grp.862038:15+2320 
3.SC Brühl SG c860241:15+2618 
4.FC Winkeln SG a840442:25+1712 
5.FC Fortuna SG a Grp.831423:20+310 
6.FC Teufen b Grp.831421:38-1710 
7.FC Abtwil-Engelburg a830535:25+109 
8.FC Appenzell b820615:44-296 
9.FC Wittenbach b80088:99-910 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Steinach b972058:19+3922 
2.SC Brühl SG d971151:19+3221 
3.FC Rorschacherberg b961254:18+3618 
4.FC Arbon 05 b941438:48-1012 
5.FC Neukirch-Egnach b932430:43-1310 
6.FC St.Otmar c Grp.922527:45-187 
7.FC Rorschach-Goldach 17 b922519:42-237 
8.FC Fortuna SG c Grp.921615:45-306 
9.FC Rotmonten SG b911722:35-133 
10.FC Wittenbach cR 90900:000 

Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 4

1.FC Abtwil-Engelburg7610(6)34:10+2419 
2.FC Speicher Grp7421(21)19:9+1014 
3.FC Herisau7412(3)23:7+1613 
4.FC Appenzell7331(4)14:4+1012 
5.FC Fortuna SG7304(5)24:20+49 
6.FC St.Otmar7124(4)9:19-105 
7.SC Brühl SG7034(16)12:37-253 
8.FK Jedinstvo SG7025(12)7:36-292 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Wil 1900 Grp.6402(0)31:13+1812 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.6402(0)30:13+1712 
3.FC Frauenfeld6402(0)19:12+712 
4.FC Rheineck5311(1)19:13+610 
5.FC Arbon 055311(10)11:7+410 
6.FC Flawil5302(0)21:26-59 
7.FC Staad5302(16)20:10+109 
8.FC Gossau5221(1)15:12+38 
9.FC Romanshorn-Amriswil Grp.6213(0)14:20-67 
10.FC Juventus-Fortuna SG Grp.5203(0)10:21-116 
11.FC Uzwil Grp.6123(6)9:13-45 
12.SC Brühl SG6114(0)8:21-134 
13.FC Herisau6006(10)9:35-260 

Youth League Futsal Cup A - Gruppe 1

Youth League Futsal Cup A - Gruppe 1

1.FC Teufen00000:000 
SC Brühl SG00000:000 

Youth League Futsal Cup B - Gruppe 1

Youth League Futsal Cup B - Gruppe 1

1.SC Brühl SG00000:000 
FC Teufen00000:000 
FC Gossau00000:000 
FC Bad Ragaz00000:000