Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
20:00
FC Gossau
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185657
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 2
Spielnummer 185376
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 28.05.2022
10:00
FC Gossau d
8
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184906
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194277
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau e
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 184943
Kett - Platz 1, Sirnach
10:30
FC Gossau
7
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185328
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
12:00
FC Gossau a
6
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184260
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Gossau c
5
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184465
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:30
FC Gossau
3
1
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183206
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
7
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183545
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
16:00
FC Gossau
3
2
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 120558
Buechenwald - Platz 1, Gossau
17:15
FC Gossau 3
5
1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112567
Bleiche - Platz 1, Steinach
So 29.05.2022
12:00
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182884
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
FC Gossau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112005
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183080
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113444
Rüti - Platz 1, Henau
14:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182390
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
Di 31.05.2022
18:30
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184430
Lerchenfeld - Platz 1, St. Gallen
Do 02.06.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185724
Kreckel - Platz 1, Herisau
Sa 04.06.2022
09:30
FC Gossau d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184910
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184469
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185333
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194268
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
10:30
FC Gossau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184265
Weitenzelg - Platz 4, Romanshorn
12:00
FC Gossau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184433
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183627
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183833
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
15:00
FC Gossau
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183209
Obere Au - Platz 5, Chur
15:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183548
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
18:30
FC Gossau 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 112575
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Gossau 4
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182395
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mo 06.06.2022
13:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113447
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182890
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183084
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
16:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112016
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
Di 07.06.2022
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185197
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 08.06.2022
18:00
FC Gossau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 184474
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Gossau e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 184946
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
20:00
FC Gossau
Meisterschaft Senioren 50+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185728
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau