Team-Spielplan

Keine Partien gefunden

Turniere Junioren E (Spielzeit 3/3) c

04.09.2022 11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Freienbach
04.09.2022 11:00 - 13:00
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
Clubhaus und Kiosk sind geöffnet. Garderoben vorhanden.
Teams: FC Freienbach c, SC Siebnen e, FC Einsiedeln c, FC Adliswil e
10.09.2022 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wädenswil
10.09.2022 12:00 - 14:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
Teams: FC Freienbach c, SC Siebnen e, FC Einsiedeln c, FC Wädenswil h
17.09.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wollerau
17.09.2022 10:00 - 12:00
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1 / Erlenmoos / Platz 1
Teams: FC Wollerau b, FC Langnau a/A d, FC Wädenswil h, FC Freienbach c
24.09.2022 09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Adliswil
24.09.2022 09:00 - 11:00
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2 / Tüfi / Tüfi 2
Teams: FC Adliswil d, FC Freienbach c, FC Wollerau b, FC Einsiedeln c
01.10.2022 15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
01.10.2022 15:00 - 16:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
Teams: FC Langnau a/A d, SC Siebnen e, FC Freienbach c
29.10.2022 13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Wädenswil
29.10.2022 13:00 - 15:00
Schönegg, Wädenswil - Platz 1 / Schönegg / Platz 1
Teams: FC Freienbach c, FC Wollerau b, FC Wädenswil h, SC Siebnen e
05.11.2022 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: FC Horgen
05.11.2022 10:00 - 11:00
Allmend, Horgen - Allmend A / Allmend / Allmend B
Teams: FC Horgen f, FC Einsiedeln d, FC Hausen a/A c, FC Freienbach c
12.11.2022 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
Organisator: SC Siebnen
12.11.2022 12:00 - 13:30
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1 / Ausserdorf / Platz 2
Teams: SC Siebnen f, FC Adliswil e, FC Freienbach c, FC Feusisberg-Schindellegi a